Кошки-Мышки
 
Форум сайта Кошки-Мышки
 
27 Октября 2026, 08:33:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:
  Сайт Кошки-мышки   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Как удобно стало жить  (Прочитано 3027 раз)
Татьяна Т
Опытный
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 293


не забывай улыбаться


Просмотр профиля
« : 28 Марта 2011, 08:48:33 »

Сломалась стиральная машина, нашла в интернете фирму и вот в тот же день едут.
Понадобилось много тяжелых продуктов и, пожалуйста, ночью заказала - утром привезли.  Хочешь посмотреть на племянников, живущих за тысячи километров - только в скайп зайди.  Улыбающаяся
А для малышей: памперсы, комбинезончики, еда - все готовое. Мамы теперь с детьми спят и с рук их не спускают, до того свободны стали.
Записан

Береги честь смолоду
julkil
Опытный
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 89


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 31 Марта 2011, 11:25:59 »

Я это каждый день перечисляю)))) когда мы  с дочкой приходим с улицы, и она как поросенок грязная, не ругаю её, а беру вещи закидываю в машинку и идем читать книги. Счастлив малыш и его мама. Причитаю, как же моей маме было тяжело!
Записан
Natik55
Опытный
*
Offline Offline

Сообщений: 111


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Апреля 2011, 09:13:54 »

А уж про бабушек и не говорю. Горячая вода из крана не текла. Мне рассказывали, что выдавали только 2пеленки, а остальное (обрывки рваных простыней) выпрашивали у родных, если они были. Жаль не распросила подробности, а теперь уже не у кого.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  



Google последней посетил эту страницу 12 Апреля 2018, 04:02:12
Rambler's Top100