Кошки-Мышки
 
Форум сайта Кошки-Мышки
 
27 Октября 2026, 17:09:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:
  Сайт Кошки-мышки   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Подарки на НА НОВЫЙ ГОД  (Прочитано 43468 раз)
Юлька
Знаток
**
Offline Offline

Сообщений: 508



Просмотр профиля
« : 15 Ноября 2007, 20:18:00 »

Это только кажется, что до Нового Года ещё целых полтора месяца. На самом деле, до Нового Года осталось всего полтора месяца. Большинство из нас ежегодно даёт себе обещание к следующему празднику готовиться заранее, продумывать и покупать подарки заблаговременно. Но работа, учёба, многочисленные дела вносят во все планы свои, не всегда желаемые нами коррективы. В результате мы начинаем метаться по магазинам в лучшем случае 30 декабря, когда времени нет ни на поиски стоящего подарка, ни на генерацию новых идей. А ведь так хочется порадовать друзей и близких приятными, полезными и оригинальными подарками! Возможно, эти 20 советов помогут Вам в этом году преподнести действительно незабываемые подарки.

1. Как встретишь Новый Год, так его и проведёшь. Подарите что-нибудь, что позволит сделать весь год интересным и радостным. Отличный вариант - годовая подписка на любимый журнал Вашего друга или родственника.

2. Подарки, сделанные своими руками, всегда самые милые и трогательные. А если они ещё и в хозяйстве пригодятся, то им вовсе цены не будет. Попробуйте сделать набор симпатичных подставок под стаканы. Для этого Вам понадобятся обыкновенные кафельные плитки и специальная краска. Нарисуйте на плитках что-нибудь традиционно новогоднее: еловые лапы, свечки, новогодние украшения, снежинки… На тыльную сторону приклейте кусочки фетра или войлока, чтобы подставки не царапали стол, на который их положит будущий счастливый обладатель.

3. Всё популярнее в последнее время становится ароматерапия. Купите ароматические масла и свечи, обладающие успокаивающим эффектом - то, что при бешеном темпе нашей жизни никому не помешает. Включите в набор анатомическую подушку и будьте уверены, что Ваш подарок примут с искренней радостью.

4. Продлить очарование сеанса релаксации поможет искусственный комнатный водопад. Его, кстати, тоже можно сделать своими руками из недорогого насоса, камней и небольших декоративных элементов (деревца, фигурки), помещённых в большую неглубокую ёмкость.

5. Помимо ароматических масел и журчания воды, а может быть, даже лучше, чем они, расслабиться помогает массаж. Если Ваш друг ведёт постоянную борьбу со стрессом, поддержите его при помощи приглашения в массажный салон. Стресс будет повержен, а Ваш друг - доволен подарком.

6. Если у Вашего друга уже есть абсолютно всё - или Вам, по крайней мере, так кажется, - и Вы совершенно не знаете, что ему подарить, закажите для него персональную печать. В каждом городе есть фирмы, которые с радостью Вам в этом помогут. Только подготовьте эскиз печати, включив, например, имя друга и изображение, символизирующее его профессию или хобби, заблаговременно, чтобы подарок был готов к празднику.

7. Очаровательный новогодний сувенир - пресс-папье с падающим снегом внутри. Вы не поверите, но и его можно изготовить самостоятельно! Понадобятся: стеклянная банка, пластиковые фигурки (не используйте металлические - они могут заржаветь), искусственные деревца, прозрачная эпоксидная смола, чистая вода, блёстки, глицерин и масляные краски на тот случай, если Вы решите раскрасить крышку банки. Приклейте на крышку изнутри кусочек наждачной бумаги, а к ней эпоксидкой прикрепите фигурки и деревца. Банку почти до верху наполните водой, насыпьте в неё блёсток и капните глицерина (он сделает воду гуще и «снежинки» не будут падать слишком быстро). Закрутите крышку как можно плотнее, можно даже обмазать её эпоксидной смолой, чтобы банка не протекала. Теперь остаётся только потряси банку и наслаждаться красотой медленно падающего снега.

8. Восточное нынче в моде, и каждый, наверное, знает, что такое сад камней. Может, и Ваш друг в тайне мечтает разбить такой садик возле дома? Если у него не собственный дом, а обыкновенная квартира - это не повод отказываться от мечты. Сделайте для него миниатюрный сад камней, который поместится на небольшой деревянной панели, обклеенной имитирующей траву зелёной тканью. Заняв достойное место в квартире Вашего друга, он принесёт в его дом мир и покой, который проповедуют религии Востока.

9. Если Ваш друг абсолютно равнодушен к Востоку, но очень не равнодушен к собственному автомобилю, преподнесите ему на Новый Год, скажем, автомобильную аптечку. Во-первых, она непременно ему пригодится, а во-вторых, такой подарок покажет, что Вы действительно заботитесь о своём друге.

10. Любители отдохнуть на природе - а выезжать время от времени за город любят практически все - обязательно обрадуются незаменимым для отдыха вещам. Это может быть мангал с набором шампуров, спальные мешки, палатка, складная мебель, словом, всё, что поможет наполнить выходные на природе комфортом и радостью.

11. Как говорил всенародно любимый медведь Винни Пух: «…Горшок пустой гораздо выше ценится». Купите несколько пустых контейнеров разного размера, украсьте их, сложите один в другой и, празднично упаковав, преподнесите другу. Приятно хранить всякие мелочи в нарядных коробках, специально для этого предназначенных и к тому же подаренных от чистого сердца.

12. Обыкновенные ёлочные игрушки тоже могут стать отличным подарком, если Вы преподнесёте их молодожёнам на первый Новый Год, который они будут встречать как семья. Красивый, полезный и очень трогательный подарок.

13. Молодожёнов среди Ваших знакомых нет, зато есть новосёл? Большая удача - в новом доме нужно практически всё, почти любой подарок пригодится. Набор инструментов, например, точно понадобится.

14. Возможно, первые дни наступающего года ознаменуются концертом, театральной или кинопремьерой, открытием выставки или другим культурным событием, о котором Ваш друг только и говорит. Тогда почему бы не порадовать его парой билетов на грядущее мероприятие?

15. Если среди Ваших друзей есть кто-то ужасно занятый работой или ещё чем-нибудь, настолько занятый, что ему даже ёлку нарядить некогда, то, купив для него маленькую искусственную ёлочку и украсив её, Вы не просто преподнесёте ему новогодний подарок. Вы подарите ему настоящий праздник!

16. Друг, влюблённый в поэзию или увлекающийся крылатыми фразами, непременно обрадуется, если Вы напишете цитату из его любимого стихотворения или жизненный девиз на декоративной фарфоровой тарелочке, металлической пластинке (ну, не сами, конечно, напишете, а закажете гравировщику) или просто заключите надпись в изящную рамку.

17. Если у Вашего друга есть какое-нибудь увлечение, то отличным подарком может стать набор необходимых принадлежностей. Красивая шкатулка с нитками, иголками и ножницами для увлечённого шитьём или вышиванием, садовые инструменты для заядлого садовода, поваренная книга с оригинальными рецептами или экзотические специи для изобретателя кулинарных шедевров… Практично и приятно.

18. Даже если мы не работаем сутками в саду, нашим рукам всё равно приходится нелегко - именно кожа рук больше всего страдает от воздействия окружающей среды. Поэтому маникюрный набор, крем для рук и специальные перчатки, которые позволят ухаживать за руками и ночью, пригодятся всем.

19. Не забудьте о тех, для кого существуют гораздо более серьёзные проблемы, чем выбор новогодних подарков. Наверняка у Вас есть ещё пригодная к носке, но уже ненужная Вам одежда. Отнесите её в организацию, которая передаст вещи нуждающимся семьям. Этим Вы сделаете приятное не только им, но и себе, вот увидите.

20. Не забывайте и о братьях наших меньших. Порадуйте питомца новой игрушкой, ошейником или миской. Пусть праздник будет у всех!

Информация с сайта http://www.novogod.com/
 
Записан
Вишенка
Опытный
*
Offline Offline

Сообщений: 230



Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Ноября 2007, 17:48:07 »

Грамотные советы, спасибо, Юляша за статью. Насчет раскрашенных кафельных плиток - даже появилось желание соорудить что-нибудь подобное, главное чтобы времени хватило на все это. Так надоели однотипные подарки родных друг другу! каждый год все дарят друг другу практически одно и то же: крема и проч. средства по уходу за собой, рубашки, кошельки и пр...  Сомневающаяся На этот самый-самый праздник и подарки должны быть праздничными и неожиданными.

Дорогие родители, а в какой форме вы выясняете у своих чад, чего им хотелось бы получить от Деда Мороза? мы с Настеной придумали написать письмо деду морозу. Куплю красивый конверт, предложу ей нарисовать подарок, который она хотела бы и вместе сбросим его в почтовый ящик.
Моя принцесса грезит туфельками с каблучками.... невероятно хочется ее порадовать,но такие туфли как известно вредны для детской ножки. Вот и мучаюсь дилеммой : дарить или не дарить  Подбрасывает монетку
Записан

Юлька
Знаток
**
Offline Offline

Сообщений: 508



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 22 Ноября 2007, 18:15:12 »

Грамотные советы, спасибо, Юляша за статью.


всегда пожалста!  Подмигивающая

Насчет раскрашенных кафельных плиток - даже появилось желание соорудить что-нибудь подобное,


А ты начни уже сегодня подыскивать краски и плитки - как раз к кануну НГ успеешь! если все таки  руки дойдут до этой затеи, пришли фотки хоть глазком взглянуть, что вышло!
кстати, на мой взгляд, новогодний сюжет - это актуально к НГ, но не более чем на пару недель. Я бы выбрала (а может еще и выберу, кто меня знает?  Подмигивающая) сюжеты более универсальные.

Дорогие родители, а в какой форме вы выясняете у своих чад, чего им хотелось бы получить от Деда Мороза?


насчет туфелек ничего скзаать не могу. А что касается писем - одна моя подруга рассказывала, что на прошлый год  заказала на почте "письмо и подарок от самого Деда Мороза". В общей сложности рублей на 250 все вышло. Хочу выяснить на нашей почте, если у нас такая услуга.
Записан
Оксанка
Любознательный

Offline Offline

Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Ноября 2007, 21:56:08 »

Ой, всем приветики!!! А я подарила сыну (ему девятый год пошёл) МИКРОСКОП НАСТОЯЩИЙ ,так довольны остались ВСЯ СЕМЬЯ. Мы всё лето всех жучков рассматривали( лапки,глазки, у бабочек крылышки), всех микробов знаем, он специальную тетрадочку даже завёл ( мы в интернете , в книгах находим фотки микробов, а он похожего если увидит, вырезает или распечатывает и рядом о нём информацию, и свой рисунок этого микроба. У него все друзья этим заразились. Все друг другу своими микробами хвастаются!!! Теперь думаем , что в этом году подарить.
Записан
Соня
Опытный
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 138



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Ноября 2007, 14:35:56 »

нестандартно-оригинальный подарок, пять баллов! моему еще рановато, но в начальной школе тоже обязательно куплю, а может и чуток раньше.
Маленький вопросик, Оксанка, и сколько же стоит настоящий микроскопик?  Непонимающая
Записан
Dominika
Опытный
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 101



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 25 Ноября 2007, 18:56:20 »

не уверена, что микроскоп- подходящий подарок на новый год, но то что это нужная и полезная вещь в доме - совершенно точно. Лучше один раз купить микроскоп, чем тысячи раз повторять ребенку "иди мой руки, на них много микробов"  Кивающий
Записан
Оксанка
Любознательный

Offline Offline

Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Ноября 2007, 17:46:13 »

не уверена, что микроскоп- подходящий подарок на новый год, но то что это нужная и полезная вещь в доме - совершенно точно. Лучше один раз купить микроскоп, чем тысячи раз повторять ребенку "иди мой руки, на них много микробов"  Кивающий


Не согласна, это я насчёт "подходящности", для ШКОЛЬНИКА подарок самое ТО на любой праздник!!! Подарок всегда сопровождается стишком и письмом от ДЕДА МОРОЗА и  "оформляется по-зимнему". Вообще-то каждый год пишется письмо Деду Морозу с пожеланием на подарок, в том году сынок поленился и подарок получил на наше с мужем усмотрение ( и я вам скажу : МЫ НЕ ПРОГОДАЛИ). В этом году письмо пишет(сказал, что на следующие выходные). Поделюсь с вами обязательно, но краем уха слышала о палатке...Боже мой!!! Непонимающая
нестандартно-оригинальный подарок, пять баллов! моему еще рановато, но в начальной школе тоже обязательно куплю, а может и чуток раньше.
Маленький вопросик, Оксанка, и сколько же стоит настоящий микроскопик?  Непонимающая


Цены разные ,начиная от 1500 и до ...За год накопить можно Смеющийся, но хочу сказать, что никто не пожалеет, и вы тоже получите удовольствие,главное-НЕ ЗАБРОСИТЬ и увлечь,научить своё чадо пользоваться им (да вы и сами ОЧЕНЬ заинтересуетесь,ПРОВЕРЕНО)
Записан
Юлька
Знаток
**
Offline Offline

Сообщений: 508



Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Ноября 2007, 17:54:54 »

Тоже считаю, что чем меньше стереотипов о том, каким ДОЛЖЕН БЫТЬ подарок на НГ, тем довольнее будет ребенок. А то, что он будет пользоваться успехом у взрослых - даже не сомневаюсь. Я например ношу линзы, и время от времени их исследовать на предмет годности - ой как нужно иногда.
Даешь микроскоп в каждый дом!!!!  Подмигивающая
Правда, если чадо на следующий год захочет настоящий телескоп, боюсь, родителям нужно будет начинать копить на него деньги уже со 2 января начавшегося года  Смеющийся
Записан
Оксанка
Любознательный

Offline Offline

Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27 Ноября 2007, 02:20:19 »

Даешь микроскоп в каждый дом!!!!  Подмигивающая
Правда, если чадо на следующий год захочет настоящий телескоп, боюсь, родителям нужно будет начинать копить на него деньги уже со 2 января начавшегося года  Смеющийся

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Люблю людей с юмором (это я насчёт лозунга "Даешь микроскоп в каждый дом!!!!"). Подмигивающая

P.S. Такие смайлики прикольные на этом сайте (симпатичные очень)
Записан
Чиветта
Знаток
**
Offline Offline

Сообщений: 388



Просмотр профиля
« Ответ #9 : 27 Ноября 2007, 03:19:21 »

P.S. Такие смайлики прикольные на этом сайте (симпатичные очень)


ага, выразительные!  Кивающий

Если вернуться к теме нг-подарков, лично я предпочитаю одному большому подарку много маленьких сюпризов. Хочется находить их всюду: в кармане пальто, когда буду выходить на уличные гулянья, в тапочках, которые решусь надеть под утро, когда каблуки надоедят, в холодильнике, куда полезу за шампанским.
Муж мой, сколько не намекала на подобные ожидания с его стороны, похоже не способен на это. Поэтому придется воплощать мои мечты в отношении него...  Грустная и ребенка!  Уррррааа! "Ву а ля!"
Записан
Madonna
Опытный
*
Offline Offline

Сообщений: 83



Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 29 Ноября 2007, 02:53:38 »

А я подарила сыну (ему девятый год пошёл) МИКРОСКОП НАСТОЯЩИЙ
....Теперь думаем , что в этом году подарить.


Бинокль (конечно же настоящий) уже есть в арсенале?  Улыбающаяся
Записан

Если надо объяснять, то не надо объяснять. З.Гиппиус
Оксанка
Любознательный

Offline Offline

Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 29 Ноября 2007, 17:30:16 »

А я подарила сыну (ему девятый год пошёл) МИКРОСКОП НАСТОЯЩИЙ
....Теперь думаем , что в этом году подарить.


Бинокль (конечно же настоящий) уже есть в арсенале?  Улыбающаяся


Бинокль (профессиональный) у нас уже с 2003 года. Все горизонты(и не только) рассмотрены.
Бинокль подарили папе на день рождения, он у нас на высокой должности ( автомобильный бизнес) и его подарили в качестве СУВЕНИРА(ведь человеку, у которого всё есть, принято дарить сувениры- вот так у нас появился БИНОКЛЬ).

У ребёнка из игрушек есть ВСЁ, что ему хотелось, и вдруг захочется( у нас с мужем именно из-за этого разногласия: я ни в чём детям не отказываю,может,это и не правильно,но жизнь такая штука(сегодня есть-завтра нет) -пока есть возможность, я ею пользуюсь), перешли на НУЖНЫЕ подарки. Мы с мужем подумываем о билетах в АКВАПАРК на целый день,но.....дождусь письма сына с пожеланием Деду Морозу....поглядим....с вами обязательно поделюсь,обещаю. Ах,да, у меня ещё малышка ,которой 2 годика и 4 месяца - ваши мысли насчёт подарка?
Записан
Юлька
Знаток
**
Offline Offline

Сообщений: 508



Просмотр профиля
« Ответ #12 : 29 Ноября 2007, 18:47:11 »

Уф, какую непростую задачу вы задали.... звезду сыну с неба не пробовали подарить?  Подмигивающая
Кстати, я серьезно. Есть разные конторы, которые за определенную плату готовы назвать безымянные светила предложенным именем и в качестве подтверждения выдать соответствующий сертификат.
Вижу скепсис в глазах...  Сомневающаяся  Пожалуй, вы правы! Ребенок это вряд ли оценит...  Очкарик
Еще варианты... вашему сыну уже 9, музыкальные вкусы какие-то уже сформировались. Что, если ему купить билет на любимую группу?   Слушает музыку
Или что он еще по жизни любит? Попробуйте оттолкнуться от его увлечений.
На воздушном шаре летал когда-нибудь? С дельфинами рука о плавник плавал? В баскетбол любит играть, ежели так, то баскетбольное кольцо могло бы быть оценено... Спортивный уголок есть? Фотоаппарат?
Если честно, даже близко не представляю, о чем мальчики в 10 лет могут мечтать...

С малышкой 2 лет и 4 мес. тоже не проще.... Если размер комнаты позволяет: пластмассовую горку или качели  (chicco, например). Конструкторов сейчас просто уйма. К примеру, есть крупные кубики, из которых можно разные большие конструкции делать. Кукольный театр (можно будет всей семьей играть). Продаются еще специальные доски для рисования, которые крепятся на стену.
Аквариум с рыбками, которых девочка сама будет кормить каждое утро...
Детский синтезатор... Кстати, у нас на форуме есть похожая тема, применительно к детским дням рождениям. Может, там что-то полезное найдете? 


 
Записан
Марго
Опытный
*
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 228



Просмотр профиля
« Ответ #13 : 29 Ноября 2007, 20:39:28 »

Аквапарк, дельфинарий, океанариум, полет на воздушном шаре - это круто, но помимо них существуют и другие возможности для активного (хотя и недешевого) отдыха с детьми. На одном из сайтов нашла уйму различных вариантов, как организовать приключение для своего ребенка. Хоть под Новый год, хоть на день рождения.

Среди них:

- путешествие на страусиную ферму
- прогулка на лошадях, пони, осликах или даже верблюдах
- путешествие на киностудию "Союзмультфильм"
- урок боевого искусства (для мальчишек)
- лазерный тир
- профессиональная фотосессия для маленькой модельки
- запись собственного диска для детей, которые обожают петь (а уж какая память останется...)
- полет на параплане (для тех, кому больше 6 лет)
- пейтбол для мальчиков (и возможно некоторых девочек) старше 12 лет

Самое удивительное, что все это можно получить не выезжая из Москвы...
Записан
Оксанка
Любознательный

Offline Offline

Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 02 Декабря 2007, 21:39:02 »

Уф, какую непростую задачу вы задали.... звезду сыну с неба не пробовали подарить?  Подмигивающая
Кстати, я серьезно. Есть разные конторы, которые за определенную плату готовы назвать безымянные светила предложенным именем и в качестве подтверждения выдать соответствующий сертификат.
Вижу скепсис в глазах...  Сомневающаяся  Пожалуй, вы правы! Ребенок это вряд ли оценит...  Очкарик
Еще варианты... вашему сыну уже 9, музыкальные вкусы какие-то уже сформировались. Что, если ему купить билет на любимую группу?   Слушает музыку
Или что он еще по жизни любит? Попробуйте оттолкнуться от его увлечений.
На воздушном шаре летал когда-нибудь? С дельфинами рука о плавник плавал? В баскетбол любит играть, ежели так, то баскетбольное кольцо могло бы быть оценено... Спортивный уголок есть? Фотоаппарат?
Если честно, даже близко не представляю, о чем мальчики в 10 лет могут мечтать...

С малышкой 2 лет и 4 мес. тоже не проще.... Если размер комнаты позволяет: пластмассовую горку или качели  (chicco, например). Конструкторов сейчас просто уйма. К примеру, есть крупные кубики, из которых можно разные большие конструкции делать. Кукольный театр (можно будет всей семьей играть). Продаются еще специальные доски для рисования, которые крепятся на стену.
Аквариум с рыбками, которых девочка сама будет кормить каждое утро...
Детский синтезатор... Кстати, у нас на форуме есть похожая тема, применительно к детским дням рождениям. Может, там что-то полезное найдете? 


Девочки, спасибочки за советы. Есть у нас спортивный уголок, очень хороший, ни разу не пожалели, что купили (когда,друзья приходят в гости, они на нём как обезьянки висят), есть у него дартс(тоже пользуется успехом), синтезатор и 2 гитары есть у папы и он им разрешает играть(говорит, пусть постигают прекрасное,правда потом ему по часу всё настраивать приходится, но он у нас по характеру флегматик,так что прроблем никаких). Доче,когда летом приезжала бабушка в гости, на рынке была куплена Дусечка (джунгарский хомячок,кстати,имя она сама придумала), так как она увлекается рисованием,пазлами, лепкой из пластилина, то отказа в покупках на эту тему НЕТ. Но дочке, мы уже присмотрели подарок, ГОВОРЯЩАЯ АЗБУКА. (по цене 680 руб)Мы уже 21 букву выучили,правда пишем из них только 7. А сын, в письме Деду Морозу,попросил рюкзак "ПАЦАНЯЧИЙ"-это он прямо так его и обозвал. Вот на неделе,пока сынок в школе, поищем по магазинам.
Так что с подарками мы вроде как определились,конечно, будет ещё и упаковка КИНДЕР СЮРПРИЗОВ (где-то около 800 руб) , к подаркам прилагаются письма каждому ребёнку ОТ Деда Мороза.

Девочки, кому не верится, что у ребёнка усть всё,что я выше перечисляла,могу выложить фотки.

Ах,да насчёт
Среди них:
- путешествие на страусиную ферму
- прогулка на лошадях, пони, осликах или даже верблюдах
- путешествие на киностудию "Союзмультфильм"
- урок боевого искусства (для мальчишек)
- лазерный тир
- профессиональная фотосессия для маленькой модельки
- запись собственного диска для детей, которые обожают петь (а уж какая память останется...)
- полет на параплане (для тех, кому больше 6 лет)
- пейтбол для мальчиков (и возможно некоторых девочек) старше 12 лет
Самое удивительное, что все это можно получить не выезжая из Москвы...

Наш Сочи(Адлер) знаменит страусиной фермой и  форелевым хозяйством, нас этим не удивить. Гуляли и на лошадях(ему не понравилось),сынок ходит на дзюдо (урок ни к чему), по тирам всё лето стреляли (каникулы же, были посещены все парки), мы даже были в КУНСКАМЕРЕ( ох и понравилось им там, да и я под впечатлением была).
А ещё мы очень рады СНЕГУ, его у нас нет!!!!!Приходится ездить в горы.
Ой,девочки, я в игрушечном видела такие классненьки КОМПЬЮТЕРЫ для детей,почти настоящие(цена от 1100 и выше).А ещё очень много для творчества наборов, мы недавно девочке купили (8 лет),называется "СОЗДАЙ СВОЙ АРОМАТ"(там несколько флакончиков с разными ароматами и нужно создать свой,потом всё переливается во флакон с брызгалкой и всё...ДУХИ ГОТОВЫ), мы всегда такие наборы покупаем в подарок.Ранее покупали "Укрась свою кепку" ( там кепочка и стразики,ленточки,наклеечки) И совершенно верно, выше подмечено,конечно же,надо учитывать ещё  и увлечения ребёнка.
А вот взрослым ,на мой взгляд, посложнее выбрать. Хотя знаете, если походить по магазину,можно подобрать вполне "качественный" подарок. Мне нравятся БОЛЬШИЕ ГЕЛЕВЫЕ СВЕЧКИ(тем более их сейчас делают на любой вкус), зато когда нет света,и зажигая свечи, мы всегда добрым словом вспоминаем дарителей этого подарочка. Ещё очень люблю,когда дарят бытовые вещички. Недавно мне была подарена кофеварка,щас всё кофе поперепробовала,со всеми вкусами(посмотрите, может у кого уже застарилась-купите новенькую, а можно просто настоящий кофе с каким-нибудь необычным вкусом или пару кофейных чашечек-их сейчас очень много необыкновенно красивых,недорогих, )Женщинам кошелёчки (не забудьте положить денежку),косметичку[/b]Итак, остались мужчины.....у кого есть машина-брелок на ключи от неё( можно подороже ,на них ещё машинки выгравированы,)кальян, сигару настоящую(для курящих),набор для чистки обуви(крем,щёточки)... Потом ещё напишу,что можно подарить...А пока устала...да и дитё кушать просит,пошла я .
Записан
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  



Google последней посетил эту страницу 07 Июня 2018, 05:53:17
Rambler's Top100