Кошки-Мышки
 
Форум сайта Кошки-Мышки
 
27 Октября 2026, 08:08:07
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:
  Сайт Кошки-мышки Начало Помощь Войти Регистрация  
  Просмотр сообщений
Страниц: [1]
1  Разные разности / Домоводство / какую духовку посоветуете? : 17 Мая 2010, 08:14:23
Но нельзя же верить рекламам. Я ищу друзей довольных своей техникой, и если двое говорят "да", то покупаю, но и это не гарантия.  Без риска выбора не бывает. Улыбающаяся


в этом я с вами абсолютно согласна! Улыбающаяся
2  Разные разности / Домоводство / какую духовку посоветуете? : 17 Мая 2010, 07:10:11
Когда первый раз что-то покупаешь, то не стоит покупать все самое дорогое, лучше сначала купить попроще и понять, что ты хочешь. Я вот просчиталась и с первой стиралкой и с первой плитой, а когда-то и с первой кухней - рассыпалась. Улыбающаяся


c одной стороны да, а с другой стороны, даже относительно дешевые покупки - это все равно очень много денег. Которых, если что, очень жалко
Попроще, конечно можно купить, но здесь два соображения - один из пункта первого, что если этого "попроще" будет нехватать, то банально будет жалко уже потраченных денег. И второй момент, это делать заново ремонт, а мне уже его лет на 10 вперед хватит:) Больше не осилю!
3  Разные разности / Домоводство / какую духовку посоветуете? : 14 Мая 2010, 17:36:23

Просто пеку в хорошей тефлоновой сковороде под крышкой несколько раз переворачивая. В духовке тоже приходится переворачивать или переставлять. Я привыкла и не вижу проблем. Улыбающаяся
Раньше, когда не было плит пекли в кастрюлях "чудо". Мама не так давно его выбросила.  Улыбающаяся
Думаю, если бы сейчас такую с тефлоновым покрытием сделали, то имела бы спрос.  Смеющийся


для меня все это выглядит очень сложным, даже не представляю как это вы делаете! Улыбающаяся

конечно, каждой хозяйке удобней всего то, к чему она привыкла. Я вот без духовки не знаю как жить Улыбающийся
Может, если бы придумали что более удобное, то можно было попробовать (как вот эти ваши кастрюли ))
4  Разные разности / Домоводство / какую духовку посоветуете? : 14 Мая 2010, 17:32:51
У меня электрическая ЗВИ  с плоским верхом. Печет нормально, выглядит прилично уже лет 6. И больше я ими не интересовалась.


а я пока только ими и интересуюсь (вообще, от кухонной техники уже голова кругом)
6 лет - это большой срок )
5  Разные разности / Домоводство / какую духовку посоветуете? : 14 Мая 2010, 15:42:35
У меня газ. Несколько импортных плит поменяла и успокоилась - все никакие. Чуть зазеваешься и подгорает. Впрочем приспособилась и к ним, хоть и мечтаю о "Горенье". Говорят, что она единственная хорошо пекущая плита.


газ = это хорошо, когда есть возможность;) у нас возможна только электрическая, и это очень непривычно для меня...

аж несколько поменяли?? А в чем причина была? Это ведь все деньги, не хочется с таким столкнуться.
О "Горенье" я тоже слышала много хорошего. Ну как и об "электролюкс"
6  Разные разности / Домоводство / какую духовку посоветуете? : 14 Мая 2010, 15:39:33
Да я умею печь хоть на сковороде. Не вижу смысла такие деньги на духовку тратить. Непонимающая


ой, научите!  Улыбающаяся
7  Разные разности / Домоводство / какую духовку посоветуете? : 14 Мая 2010, 15:24:52
Девушки, давайте поговорим о духовках, у кого какая?
хвастайтесь на здоровье    Строит глазки

А то я тут столкнулась с проблемой выбора. Выбираем новую плиту на кухню, и решено сделать все раздельно -
отдельно варочную панель (хочу индукционную, сил нет!)
и отдельно духовой шкаф (хочу в идеале вот такой http://www.mvideo.ru/products/311279.html ), но рассматриваю варианты   

поэтому, любительницы и любители запекать, расскажите про ваши духовки, какие функции у них есть, и чтобы хотелось, чтобы было, и конечно, довольны ли вы вашей духовкой? Улыбающаяся
8  Разные разности / Мужчина и Женщина / Патологические эгоисты - это болезнь, но как с ними жить? : 14 Мая 2010, 15:07:40
Иногда мы сами из своих детей эгоистов выращиваем. Позвонила мне знакомая и плачет, что сын нахамил ей необычайно грубо:
- А ведь я несколько лет копила, во всем себе отказывала и купила ему эту дорогущую импортную машину. Недели не прошло, и такое хамство из-за того лишь, что я его сумку на место убрала.
Я подумала,  что зря она его избаловала, но вслух ничего не сказала. И так человек расстроен. Да и сразу еще несколько подобных историй вспомнилось. Может быть есть какая-то глубинная причина того, что дети «мстят» родителям за их жертвы. Возможно, взрослые дети таким образом расплачиваются с родителям за собственную неполноценность? Ведь  до чего же должно быть стыдно у бедных родителей на машину деньги просить!



почему-то действительно очень частая ситуация.  на мой взгляд вот такая позиция "да мы для тебя все, а ты..." и приводит к такой ситуации, как вы описали. Не могу объяснить и понять почему..
9  Разные разности / Женские секреты / караул,начинаю поправляться!!!срочно надо на работу? : 14 Мая 2010, 07:11:11
мне этот способ рассказала однокурсница, она подрабатывает в салоне в ВЗ массажисткой. дерут бешеные деньги, а дома бесплатно. результата ждите через 2 недели ( маассаж делать через день, не чаще!) итак ...

о, спаибо большое за рецепт, обязательно воспользуюсь!
 Улыбающаяся
Страниц: [1]
Rambler's Top100