Просмотр сообщений
|
|
Страниц: [1]
|
|
1
|
Разные разности / Коммерческие предложения / Кто носит шубы?
|
: 24 Января 2014, 16:13:15
|
И сколько у вас всего шуб?  И из какого меха они, какой вообще мех самый практичный и ноский? А из мутона, она случайно не тяжелая? Как сейчас в морозы, тепло в ней вам? За сколько покупали и вообще как там с ценами на этой фабрике? Почему решили именно тут шубы покупать? У меня уже две шубки, одна с мутона, а другая с норки, обеими довольна и обе хорошего качества. Мутоновая шубка, не смотря на то, что она легенькая она очень теплая. Как по мне, то в шубе намного теплее, чем в пуховике. Мутоновую шубку я за 15000 покупала, да и вообще цены на фабрике Каляев приятно радуют. Покупала свои шубки по совету подружки, она тоже там покупала шубу.
|
|
|
|
|
2
|
Разные разности / Домоводство / Дешево и вкусно
|
: 13 Января 2014, 18:14:08
|
|
"Пирог из серии быстро-просто-вкусно"
Ингредиенты: - 300 г твердого сыра - 3 яйца - 200 г сливочного масла - 300 г творога - 350 г муки - 15 г разрыхлителя - соль по вкусу
Приготовление: 1. Быстренько трем на терке 300 г твердого сыра, взбиваем 3 яйца и растапливаем 200 г сливочного масла. 2. Все смешиваем, добавляем 300 г творога, 350 г муки и 15 г разрыхлителя. 3. Посолить по вкусу. 4. Выливаем тесто в форму для запекания (на такое количество теста форма примерно 26 см в диаметре, имейте в виду, пирог в духовке у вас еще поднимется). 5. Сверху можно посыпать кунжутом. 6. Запекаем в разогретой до 180 °С духовке до золотистого цвета около 30 минут.
|
|
|
|
|
3
|
Разные разности / Домоводство / Чем накормить мужа привереду?!?
|
: 13 Января 2014, 18:13:13
|
|
"Паста с лососем и креветками"
Ингредиенты: - 250 - 300 г спагетти -средний стейк красной рыбы - 2 зубчика чеснока - 600 - 700 г очищенных креветок - 50 мл белого вина - 200 мл 20% сливкок - 100-150гр сыра пармезан
Приготовление: 1. В кастрюлю с кипящей водой добавить соль и оликовое масло, закинуть спагетти варить не совсем до готовности. 2. В сковороде разогреть растительное масло в нем обжарить чеснок, добавить рыбу. 3. Немного обжарить добавить очищенные креветки, влить вино немного выпарить добавить сливки. 4. Через 7 минут добавить в сковородку спагетти. 5. Выложить на тарелки обильно посыпать сыром
|
|
|
|
|
4
|
Разные разности / Домоводство / Чем накормить мужа привереду?!?
|
: 13 Января 2014, 18:12:41
|
|
"Салат по-королевски"
Ингредиенты: - крабовые палочки - 7шт - апельсин - 1шт - яйца - 4шт - чеснок - 1 зубчик - кукуруза консервированная - 100г - майонез - 100 - 150г
Приготовление: 1. Подготовить продукты. Крабовые палочки разморозить. Яйца сварить вкрутую. 2. Яйца очистить и нарезать мелкими кубиками, крабовые палочки поперек, на небольшие ломтики. 3. Зубчик чеснока очистить и мелко нарубить ножом. 4. Апельсин очистить от кожуры. Разобрать на дольки. Каждую дольку очистить от пленок, затем нарезать. 5. Соединить подготовленные продукты, добавить майонез и аккуратно перемешать. 6. Салат выложить в салатник и подать.
|
|
|
|
|
5
|
Разные разности / Домоводство / Чем накормить мужа привереду?!?
|
: 13 Января 2014, 18:11:31
|
|
"Картошка в беконе по дачному"
Ингредиенты: - картофель - бекон, нарезанный тонкими ломтиками - угли в мангале - фольга
Приготовление: 1. Очистить картофель и обернуть каждую картофелинку ломтиком бекона. 2. Хорошо завернуть каждую в фольгу и положить в угли в мангале. 3. По времени выпекать в зависимости от величины картофелины, но не переборщите, а то получатся угольки.
|
|
|
|
|
6
|
Разные разности / Домоводство / что приготовить покушать?
|
: 13 Января 2014, 18:10:23
|
|
Картофель “Фри” из духовки
Ингредиенты: - 5-7 шт картофеля среднего размера - 2 яичных белка - паприка - соль по-вкусу
Приготовление: 1. Многие из нас любят картофель “Фри”, но все прекрасно знают, что он не полезен для здоровья. 2. Этот рецепт будет палочкой-выручалочкой для многих любителей картошечки “Фри”, и тем более такую картошку можно смело давать детям. 3. Для приготовления картошку нужно помыть, почистить и порезать брусочками толщиной 1 см. 4. Яичные белки взбить с солью до мягких пиков. 5. Выложить белки в порезанный картофель и хорошо перемешать, чтобы каждый брусочек был в белке. 6. Противень застелить пекарской бумагой и выложить на него картофель. Сверху картофель посыпать паприкой. 7. Поставить противень в духовку, разогретую до 180 градусов, и выпекать до румяной корочки. 8. Картофель “Фри” нужно есть сразу в горячем виде.
|
|
|
|
|
7
|
Разные разности / Домоводство / что приготовить покушать?
|
: 13 Января 2014, 18:09:40
|
|
Крабовый слоеный салат
Ингредиенты: - упаковка крабовых палочек (200 г) - 5 картофелин - 4 морковки - 5 яиц - майонез
Приготовление: 1. Картофель и морковь отварите в мундире, остудите, очистите и натрите на мелкой терке. 2. У яиц отделите белок от желтка и мелко натрите белок. 3. Крабовые палочки мелко нарежьте.
Теперь выложите слои салата, промазывая каждый слой майонезом, в следующей последовательности:
1-й слой - половина картофеля 2-й слой - крабовые палочки 3-й слой - тёртые яичные белки 4-й слой - оставшийся картофель 5-й слой - морковь с майонезом
Оставшийся желток также натрите на терке. Его можно использовать для украшения салата.
|
|
|
|
|
8
|
Разные разности / Домоводство / что приготовить покушать?
|
: 13 Января 2014, 18:07:44
|
|
"Салат "Морская звезда"
Ингредиенты: - 2 маринованных огурца, - 1 куриная грудка, - 3 яйца, - 2 зубчика чеснока, - 2 морковки, - 3 картофелины, - 100 г крабовых палочек, - майонез,
Приготовление: 1. Отвариваем морковь, картофель, яйца и куриную грудку. 2. Чеснок пропускаем через чеснокодавку и смешиваем с майонезом. 3. Куриную грудку мелко нарезаем и смешиваем с майонезом с чесноком (не жалейте майонеза, чтоб салат не был сухой!) 4. Дальше выкладываем салатик слоями (придавая ему форму морской звезды). Первый слой – нарезанные огурцы, затем картошка, яйца, морковь. Каждый слой промазываем майонезом. 5. Сверху украшаем крабовыми палочками.
|
|
|
|
|
9
|
Разные разности / Домоводство / салаты
|
: 13 Января 2014, 18:04:47
|
|
"Салат из кальмаров"
Ингредиенты: - 1 кг кальмаров - 3 вареных яйца - 2 свежих огурца - 1 небольшая луковица - сметана, соль по вкусу
Приготовление: 1. Кальмары очистить от верхней пленки (чтобы это было легче сделать, нужно обдать их горячей водой). 2. Затем положить их в кипящую воду и от момента закипания варить не более 3-4 минут, иначе будут жесткими. 3. Затем нарежьте огурцы,вареные яйца и луковицу и посолите, заправьте сметаной.
|
|
|
|
|
10
|
Разные разности / Домоводство / салаты
|
: 13 Января 2014, 18:03:38
|
|
Салат с куриной грудкой
Ингредиенты на 4 порции: - китайский салат (китайская капуста) 300 г - перец сладкий красный (паприка) 1 шт. - яблоки (160 г) 2 шт. - растительное масло 20 мл - чеснок дольки 1 шт. - куриное филе 200 г - соль морская 3/4 ч.л. - перец черный молотый 1/2 ч.л. - йогурт натуральный 125 мл - горчица дижонская 2 ч.л. - лимонный сок 5 мл - мёд гречишный 15 г - укроп сушеный 1 ч.л.
Приготовление: 1) Листья салата тщательно вымойте, высушите и нарежьте тонкими полосками. Перец очистите от семян и тонко нарежьте соломкой. Яблоко очистите от семян и кожицы и тоже нарежьте соломкой. Все сложите в миску и слегка сбрызните лимонным соком, чтобы яблоко не темнело. 2) В небольшом количестве масла обжарьте до золотистого оттенка раздавленный зубчик чеснока, чеснок удалите. 3) На ароматизированном чесночном масле обжарьте полоски куриного филе, посолите и поперчите. Не пересушивайте курицу, чтобы она не стала сухой, жарьте буквально 5 минут на среднем огне. 4) Для заправки соедините все ингредиенты и как следует перемешайте. Для этой заправки можно использовать йогурт или сметану. Если вы увидите отслоившуюся от йогурта жидкость, слейте ее, чтобы заправка была более густой. Можно даже выложить йогурт на сито и дать стечь жидкости в течение 15-20 минут. Готовую заправку обязательно попробуйте, чтобы отрегулировать ее вкус в зависимости от вкуса имеющихся компонентов и своих предпочтений. 5) Готовую и слегка остывшую курицу добавьте в салат, хорошо перемешайте.
|
|
|
|
|
11
|
Разные разности / Коммерческие предложения / Кто носит шубы?
|
: 13 Января 2014, 17:53:12
|
Уважаемые дамы, у меня к вам такой вопрос, а носите ли вы шубы из натурального меха (норка кролик, лиса и т.п.?? Порой в сильные холода мне в моем пуховике холодно, вот думаю, а может шубу купить? В ней же на много теплее будет? И какой вообще мех более практичный, ну так чтобы не страшно было под снег попасть или дождь, чтобы шуба потом не начала линять?
Конечно, носим и вам советую. Я даже не представляю себе жизнь без шубы. Пуховики я ношу только осенью и весной, а зимой в них холодно. Уже не первый раз шубку покупаю себе на фабрике Каляева, и ношу с удовольствием. В этот раз купила шубу с мутона. Ношу и в дождь и в снег и ничего с ней не случается. Не представляю, как вы зимой ходите в пуховике.  Сейчас январь, а в Москве + 4. Зачем шуба на неделю носки? Зато потом бойся, что ее моль съест.  Качественную шубу моль не съест, их сейчас обрабатывают
|
|
|
|
|