Кошки-Мышки
 
Форум сайта Кошки-Мышки
 
27 Октября 2026, 13:33:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:
  Сайт Кошки-мышки Начало Помощь Войти Регистрация  
  Просмотр сообщений
Страниц: [1]
1  Детишки - цветы жизни / Будущим мамам и папам / Телегония : 13 Мая 2009, 13:54:56
А это уже не документ, нам неизвестно его происхождение. Я тоже фотошопом владею. мало того сейчас в принципе можно кого угодно вывести при помощи генной инженерии.

 Смеющаяся и предыдущие 2 картинки не выдерживают критики, а это.. просто красивый зебра-конь  Смеющаяся

2  Детишки - цветы жизни / Будущим мамам и папам / Телегония : 13 Мая 2009, 13:46:20
3  Детишки - цветы жизни / Будущим мамам и папам / Телегония : 13 Мая 2009, 12:48:42
По-настоящему достойные в своем творчестве люди не ставили на первое место выяснение своей родословной.


Своей родословной творческие личности стеснялись только в советское время - все дети рабочих и крестьян, а не то Сибирь в лучшем случае.  Смеющийся

Читай Пушкина А.С. "Арап Петра Великого" (название указала по памяти). Он то, своей родословной гордился. Кстати арап не был негром. Африканец - название по местности, откуда его привезли.

И вообще, только знание своей родословной, традиций, корней, истоков нашего народа и его традиций способно открыть перед нами истинную картину вещей, привести к здравомыслию и объединить разрозненных ныне людей.
4  Детишки - цветы жизни / Будущим мамам и папам / Телегония : 13 Мая 2009, 07:00:55
Статья не моя, взяла с сайта на заданную тему, цитата значит.. к статьям идут комменты оч интересные.. вот и подумала разместить статью на любимом сайте.. Смеющаяся
5  Детишки - цветы жизни / Будущим мамам и папам / Телегония : 12 Мая 2009, 19:28:42
Аня, вопрос в том почему вы так думаете? здесь я расчитывала на обмен мнениями, так сказать обоснованый.. а порадовала пока только мышкина и Алексей..
6  Детишки - цветы жизни / Будущим мамам и папам / Телегония : 12 Мая 2009, 16:04:27
Это не наука, а наукообразие. Отличный способ морочить людям голову. Особенно без специального образования. Давайте ссылки на работы и институты не запятнавшие себя в подтасовках и результаты к ученым мужам. И добейтесь там признания, а то нашли адресатов.
Я этих днк коров в разном виде невесть сколько съела и вроде не мычу.


приличный такой форум.. люди интелегентные, только вот про ДНК коров к чему?
7  Детишки - цветы жизни / Будущим мамам и папам / Телегония : 12 Мая 2009, 16:01:36
ай, господа! сколько не интересуюсь вопросом, везде одно и тоже.. на форумах ругаются и бранятся.. а своего мнения никто не высказывает.. верю, потому что или не верю потому что.. приятной дискуссии.. Подмигивающая
8  Детишки - цветы жизни / Будущим мамам и папам / Телегония : 10 Мая 2009, 17:10:13
Что мы знаем о телегонии ?

Люди, вступающие в брак, в большинстве своем хотят иметь детей. Но не все знают, как влияет на здоровье потомства ДЕВСТВЕННАЯ ЧИСТОТА, что именно от нее зависит - какими будут ваши дети... Наши предки знали об этом: они умели подметить, что от гулящей девушки не бывает хорошего потомства. Поэтому нравственно падшую девушку считали испорченной, недостойной замужества.
В наше время связь девственности с качеством потомства смогли объяснить генетики, открывшие в прошлом веке явление телегонии. 
Телегония (от "теле" - далеко и "гони" - рождение) - наука, которая утверждает, что на потомство женской особи влияют все ее предыдущие половые партнеры. И особенно - первый мужчина. Именно он, а не будущий отец ребенка, закладывает ГЕНОФОНД потомства каждой женщины, вне зависимости от того, когда и от кого она будет рожать своих детей. Он, нарушивший девственность, становится как бы генным отцом всех будущих детей женщины.
Это общеизвестный факт. Явление Телегонии было обнаружено другом Ч. Дарвина лордом Мартоном, который и ввёл термин Телегония. Он произвёл эксперимент. Скрестил чистопородную кобылу с зеброй. Потомства не получилось. Потом он выдаёт кобылу «замуж» за чистокровного скакуна и она рожает жеребят со следами полос на крупе. Это явление он назвал Телегония.
Профессор Ле-Дантек подробно описал Телегонию в книге: «Индивид, эволюция, наследственность и неодарвинисты» (Москва, 1899). Двадцать четвёртая глава этого труда называется «Телегония или явление первого самца». До 60-х годов XX в. учёными разных стран проведено множество исследований, в которых было установлено, что эффект Телегонии распространяется и на людей. Как только это стало научно установлено, все исследования и публикации были засекречены, а в обиходе Телегонию стали называть лженаукой.
К чему это всё привело?
Рождаемость стала падать, увеличилось количество заболеваний, появился СПИД. Незнание привело Америку и Англию к сексуальной революции, правильнее её назвать гомосексуальной революцией.
Должны ли современные девушки, принимающие решение до брака начать интимную жизнь, знать это? Бесспорно. Однако, об этом никто не знает.
Но, как говорится, нет ничего тайного, что не сделалось бы явным. Особенно когда начали проводиться на территории Советского Союза международные фестивали, стали нередкими факты, когда наши русские девушки стали рожать от белых генетически здоровых СВОИХ мужей - детей "ни в мать, ни в отца, а в черного молодца".
Причиной появления этих детей была генетическая мутация хромосомной цепочки; много лет назад происшедшая внебрачная связь стала виной семейных трагедий. Смешивание различной крови приводит к резкому снижению защитных сил организма, наследующего смешанную кровь. Иммунная система перестаёт работать нормально и не защищает эффективно организм от инфекций и болезней. Всякие новомодные увлечения также ведут в конечном итоге к уничтожению рода.
Когда дети не слушаются своих Родителей, то они задают себе вопрос: «Ну, в кого ты у меня такой?». Вопрос надо задавать не ребёнку, а маме. Ей надо задавать вопрос в кого? Кто был первым мужчиной в её жизни?

9  Разные разности / О том, о сем / Мужчина женщина и компютер : 01 Июля 2008, 14:14:06
А если в доме один компьютер? Каково его делить? Когда и ему и тебе что-то по работе доделать надо, а он считает, что, ну вот твоя работа подождет еще пол-часика...
Страниц: [1]
Rambler's Top100