Кошки-Мышки
 
Форум сайта Кошки-Мышки
 
27 Октября 2026, 07:58:33
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:
  Сайт Кошки-мышки Начало Помощь Войти Регистрация  
  Просмотр сообщений
Страниц: [1]
1  Детишки - цветы жизни / Детские праздники / Идеи для подарков детям : 08 Декабря 2014, 16:52:48
Мой ребенок сейчас в таком возрасте, что ему интересны ролевые игры, то он хочет быть доктором, то продавцом в магазине, то покупателем. Вот и решили мы ему на Новый год подарить кассовый аппарат и , как в супермаркетах. Думаю ему понравится, а еще папа распечатает ему купюры с его любимыми героями из мультика "Мой маленький пони" - вот радости будет! Подмигивающая Будем вместе играть))
2  Разные разности / Домоводство / что приготовить покушать? : 29 Апреля 2014, 15:16:50
А я сегодня на ужин приготовила запеканку а-ля "Ленивый голубец". Очень ее люблю. Мороки никакой, а как вкусно получается. И главное ребенок любит. А обычные голубцы приходится ему без капусты давать  Подмигивающая
3  Разные разности / Новый год / В чем встречать Новый 2014 год? : 19 Декабря 2013, 19:29:57
Девочки, Новый год уже совсем скоро! А как у вас с приготовлениями? Уж определились в чем будете его встречать? Малому я костюмчик зайчика купила, продукты почти все купила, а в чем сама буду встречать  Новый год еще не знаю :bn:​  По китайскому календарю символ наступающего года - синяя деревянная лошадь, в этой статье несколько советов в чем встречать год лошади, может пригодится.
4  Детишки - цветы жизни / Детские праздники / Идеи для подарков детям : 23 Ноября 2012, 11:39:54
Я предпочитаю делать нужные и оригинальные подарки. Всегда хочется чего-то необычного.
5  Детишки - цветы жизни / Здоровье / очищение организма и восстановления печени : 09 Ноября 2012, 12:03:12
После перенесенных заболеваний и длительного лечения возникла необходимость восстановления печени и очищения организма. Врач посоветовала препарат Формула-DIM. Скажите, может кто уже его принимал, каково ваше мнение?
6  Разные разности / Коммерческие предложения / Начинаю поправляться!!!срочно надо на работу? : 23 Октября 2012, 16:47:37
А мне кажется для того чтобы быть стройной, достаточно правильно питаться. Но под правильным питанием каждый понимает свое, кому-то кажется, что жаренная картошка это правильно, кто-то не ест после 18.00, но здесь важно все в комплексе. Но самое главное это качество продуктов, которые мы едим. Я над этим задумалась, когда узнала о своей беременности. Ведь употребляя в пищу продукты ненадлежащего качества (а таких пруд пруди) мы гробим не только свое здоровье,мы теперь в ответе за новую жизнь. Я задалась вопросом, где я могу купить натуральные свежие продукты без всяких там добавок и усилителей вкуса. Больше всего волновал вопрос о молокопродуктах. Мой врач посоветовала мне брать молоко и натуральные йогурты в магазине Фармклуб. К тому же у них есть доставка на дом. Это очень удобно, особенно когда малыш родился, времени и возможности ходить по магазинам практически нет.Мне нравится, что продукты всегда свежие и привозят быстро. У них есть сайт, вот тут можно посмотреть.
Страниц: [1]
Rambler's Top100