Кошки-Мышки
 
Форум сайта Кошки-Мышки
 
27 Октября 2026, 13:32:21
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:
  Сайт Кошки-мышки Начало Помощь Войти Регистрация  
  Просмотр сообщений
Страниц: [1]
1  Разные разности / Коммерческие предложения / Электронные ресурсры в образовании : 13 Сентября 2012, 17:06:47
Сегодня никак не обойтись без компьютера, мы используем их везде, а что на счет образования. Можно ли учиться сидя у компьютера? Предлагаю обсудить эту тему.

Сегодня на рынке существует множество идей как заинтересовать детей в обучении, как интересно и максимально доступно подать материал. Многие компании предлагают свои электронные обучающие курсы, но не все достойны внимания. Хочу поделиться с вами интересным решением «Кирилл и Мефодий» для начальной школы и не только.

На сайте www.nachalka.info нашему вниманию предлагаются интересные, занимательные, развлекательные и образовательные упражнения по разным предметам. Этот сайт полезен не только для детей, но и их родителей и учителей.

На сайте представлено множество упражнений по Математике, Русскому языку, Литературному чтению, Окружающему миру, которые не только развлекут ребенка, но и помогут закрепить навыки, полученные в школе.

Родители могут использовать предложенные уроки в качестве дополнительных занятий с ребенком. Занятия могут быть организованы как совместно со взрослыми, так и самостоятельно. Простая навигация, персонажи-помощники, озвученные задания помогут ребенку справиться с уроками любой сложности. Дневник запомнит и отобразит все успехи юного школьника.

Представлены и дополнительные разделы, такие как Форум, Родителям, Учителям, они содержат информацию, которая поможет использовать уроки Кирилла и Мефодия с максимальной эффективностью.

Есть интересный раздел Дошкольникам, здесь можно найти познавательные уроки по Арифметике, Азбуке, правилам дорожного движения, а также о космосе, времени, музыке.

Есть раздел Развлечения, где можно найти много интересных миниигр.
Страниц: [1]
Rambler's Top100