|
: И невозможное - возможно : Анна Сергеевна 11 July 2010, 10:29:25 На столе много одинаковых леденцов в бумажках. Петенька выбирает один, но старший ребенок выхватывает его у него из рук и быстро засовывает конфету к себе в рот. Петенька рыдает. Ему все наперебой предлагают взять другой леденец. Однако он по прежнему безутешен:
- Нет! Я хочу свой и необсосанный! *:'( : И невозможное - возможно : Катя 17 October 2010, 16:49:50 Когда моей дочурке было 2,2 года, она захотела сама выкопать ямку в песке, но я уже копнула. Так она устроила страшный ор:
- Хотю сама! - вопила она непрерывно. Я сначала не поняла, но потом разобралась, что она хочет, чтобы я уничтожила событие, которое уже произошло, то есть то, что я уже копнула совком нужно было каким-то образом уничтожить. Ели уняли. *:) : И невозможное - возможно : Женя 28 October 2011, 11:15:39 У нас в гостях был маленький мальчик, они долго и хорошо играли с моей пятилетней дочкой. Когда он ушел Оленька сказала, что мальчик обещал к ней прилететь поиграть и ночью *:)
|