|
: Шампунь для мужа : laskana 17 June 2010, 11:25:43 Я выбираю шампунь для мужа (перхоть естЬ, волосы какие-то сухенькие, ну как будто из них все соки выжали >:D ) Он лентяй, моет голову моими шампунями - быть может у него и начались "волосатые проблемки".
Какой шампунь для мужчин подходит хорошо, подскажитеееее Ну у меня пока кроме Клеар Вита Абе вариантов нет. Ну уж купить нужно хороший, а то перхоть летит, невыносимо >:D : Шампунь для мужа : Лина 17 June 2010, 11:43:30 Вот в то, что есть эффективный шампунь от перхоти, я не верю. *:) Я очень мучаюсь и пока с горя пользуюсь "понтином", но и он не идеален, разве остальное еще хуже.
: Шампунь для мужа : Женя 17 June 2010, 12:28:39 Сухие волосы полезно мыть или молочной сывороткой, или желтком, или настоем черного хлеба. И на шампуне сэкономите. *:) Посоветовать шампунь сложно, так как каждому подходит свой. У меня, например, без ополаскивателя голова как следует не промывается, а муж, который тоже моими шампунями пользуется *:), как будто и так обходится.
: Шампунь для мужа : laskana 26 June 2010, 09:36:07 Пантин же не от перхоти...
Женя Ну да... И все равно - сейчас без химической продукции никуда. : Шампунь для мужа : Лина 26 June 2010, 10:16:41 Пантин же не от перхоти... Ну да, но какая разница, если ни один даже в аптеке купленный не помог. Этот хоть мои полужирные волосы промывает. : Шампунь для мужа : Yagoda 07 July 2010, 19:31:54 Еще можно мыть волосы содой, а потом спаласкивать я блочным уксусом, разведенным с водой, но это конечно не каждому подойдет, хотя волосы выглядят хорошо после такой процедуры.
: Шампунь для мужа : Katerinka 15 September 2010, 20:45:00 Я своему мужу "Шауму" покупаю
: Шампунь для мужа : Анночка 15 December 2010, 18:10:23 У меня муж моет голову белорусским шампунем БИОЛИТА от перхоти, очень хороший шампунь, да и вся косметика, которую фирма выпускает, и стоит очень даже бюджетно.
: Шампунь для мужа : Violetta 03 October 2011, 14:43:39 Вместо шампуня для мытья головы купила мужу мыло с ароматом Фаренгейт от Диор в отделе "Мыландия", это те, кто сами варят и продают мыло так называемой "ручной работы". Учитывая что там все натуральное, я даже не удивляюсь что волосы у него буквально преобразились, стали пышнее, крепче и даже как-то ярче. Он у меня брюнет, поэтому это сразу заметно *:) Правда стоит такое мыло, вынуждена признать, не дешево, за 100 гр. кусочек пришлось выложить 260 руб.... *:(
: Шампунь для мужа : Katerinka 27 October 2011, 22:00:42 Месяца 2 назад у мужа тоже появилась перхоть повышенная даже какая-та я бы сказала, но мы ему купили Clear Vita Abe мужской, в синей баночке, и после пары раз помыв голову, перхоть прошла. Уже 3 недели как мы забыли о перхоти. Так что можете попробовать.
(http://i070.radikal.ru/1110/af/baade357ce7b.jpg) : Шампунь для мужа : laskana 08 March 2012, 22:14:24 Поразмыслили-поразмыслили... И решили купить алезан (который, да, для лошадей) Противоперхотный, муж перестал снегом трясти.
Подруга одна подсказала, я сама бы не смекнула, что для животных шампунь подойдёт лучше. : Шампунь для мужа : кислюшка 18 March 2012, 10:40:45 Поразмыслили-поразмыслили... И решили купить алезан (который, да, для лошадей) Противоперхотный, муж перестал снегом трясти. Подруга одна подсказала, я сама бы не смекнула, что для животных шампунь подойдёт лучше. Тоже давняя проблема с перхотью. Перепробовала все что только можно из средств для людей, трата денег есть, а эффекта нет абсолютно никакого, как была перхоть, так и остается >:D Думаю попробовать ваш алезан. А его постоянно можно использовать, или только проходить им курс лечения занимающее не продолжительное время? : Шампунь для мужа : Катя 18 March 2012, 10:55:10 Да вы, девочки, совсем уж себя не цените. даже человеческие средства вредные, а тут уж совсем никто за вас не в ответе. А от перхоти средств нет, можете не искать - все в лучшем случае временно и индивидуально.
: Шампунь для мужа : laskana 18 March 2012, 12:00:20 Катя, вредные, но лошади - животные дорогие, да и лошадиный шампунь перед применением (если речь о человеке) нужно разбавлять ведь...
кислюшка, да, считаю, что такой шампунь можно использовать только недолгое время, а потом опять на свой обычный переходить. : Шампунь для мужа : Jun 18 March 2012, 15:38:55 Совершенно точно знаю, что человеческая кожа тонкая и легко пропускает средства для наружного применения внутрь, насчет лошадиной не осведомлена, но знаю, что переносимость тех или других лечебных веществ у разных животных различна. Кроме того человек живет дольше и то, что может не убить животное за несколько лет его непродолжительной жизни, может отразиться на человеке лет через 20.
Есть один вполне разумный способ использования средств для животных: изучить состав средства и проконсультироваться со специалистами насколько безопасно использовать его для людей, после чего найти его в человеческой аптеке и добавить в свою маску для головы. Если же состав секретный, то он заведомо опасный или это просто фальшивка. Человек ближе всего к свиньям, так что, если уж так хочется использовать средства для животных, лучше брать свиной шампунь *:), а не лошадиный, правда свиньи тоже живут недолго. *:) : Шампунь для мужа : Miranda 18 March 2012, 15:45:07 Говорят, что некоторые средства, используемые для животных, появились в человеческих аптеках. Наверное, там они уже протестированы для людей.
|