|
: Как снять с себя стресс? : Катя 04 September 2009, 06:36:38 Иной раз так накатывает, а поговорить не с кем. Психологи - это для богатых. Ночью спать перестаю, а днем есть. Как от этого избавляться?
: Как снять с себя стресс? : Анна Сергеевна 04 September 2009, 06:53:12 Главное, что вы понимаете, что с этим надо бороться. Конечно, нужно переключаться. Лучше заняться каким-нибудь рутинным делом. Очень помогает писать. Писать можно письма, дневники, общаться в интернете.
Не можете есть, съешьте кусочек. Не можете спать ночью - спите днем или вечером. Главное не изматывать организм. Истощение тела само по себе приводит к душевным срывам. И не сидите дома - ищите работу, хоть благотворительную. Занятия в групповых спортивных секциях, йогой или в бассейне - тоже помогут вам найти новых друзей и приобрести уверенность в себе. : Как снять с себя стресс? : laskana 08 September 2009, 12:33:22 Катя, а отчего у вас такое?
: Как снять с себя стресс? : Катя 08 September 2009, 12:37:13 Какая разница отчего, да я уже и сама точно не знаю.
: Как снять с себя стресс? : Katerinka 15 September 2010, 20:52:10 Видела как-то в продаже чай который специльно создан для снятия стрессов.
: Как снять с себя стресс? : Zvezdo4ka 07 December 2010, 18:29:16 Нужно с людьми побольше общаться. Мне только это помогает. Как грустить начну, сразу бегом к друзьям, знакомым, в Тц какое-нибудь..Туда. где люди..
: Как снять с себя стресс? : Natik55 07 December 2010, 18:32:55 Да, что это наш сайт карболкой стал попахивать? Мы же все молодые и здоровые. Лучше давайте все из дома и не по магазинам, а в спорт клуб и о пилюлях забудем. *:)
: Как снять с себя стресс? : Анночка 15 December 2010, 17:58:59 Главное не воспринимать всё близко к сердцу и не пропускать через себя, но этому надо ещё научиться..
: Как снять с себя стресс? : Утро 14 November 2011, 07:24:14 Нужно разобраться, что именно так тревожит. Я поро ромаку себе на ночь завариваю, помогает. А если стресс вызван физическим напряжением, то его и нужно снимать. Массажем, даже самой себе сделать массаж, ванну принять с травами или просто пенную. Масла еще есть всяие эфирные, попробуйте.
: Как снять с себя стресс? : Rakuwka 26 November 2011, 10:22:53 А мне со стресс справится помогает подруга и бутылка хорошего вина, а еще конфеты шоколадные.. *:)
: Как снять с себя стресс? : Ameli 28 November 2011, 12:30:18 Да, это может иногда помочь расслабиться, но так как наша жизнь сплошной стресс, то такой способ вызовет еще больший стресс, когда придется лечить последствия такого лечения. *;)
: Как снять с себя стресс? : Vishenka 25 February 2012, 18:18:13 Причиной стресса может быть что-то очень неприятное, не знаю может быть я не такая восприимчивая но у меня в жизни было немного стрессовых ситуаций. Надо быть немного пофигистом, не что не стоит нашего здоровья.
: Как снять с себя стресс? : Jun 25 February 2012, 18:39:09 По крайней мере, у Вас психика наверняка здорова, и пусть так и остается. И дети у здоровых людей тоже более здоровые.
: Как снять с себя стресс? : Samael 13 December 2012, 10:44:13 Да, я вот тоже очень стараюсь себя именно беречь в этом смысле. Даже если просто чувствую, что перенервничала, то на ночь пью просто чайную ложечку мелисаны с водичкой, и всегда, если расстроена, то просто ложусь спать, утро вечера мудреннее
: Как снять с себя стресс? : stasya 26 May 2013, 19:59:59 Верные признаки стрессового состояния - это приподнятые и напряженные плечи и сжатые зубы! Я когда подобное отмечаю в своем состоянии, убираю эти физические проявления и сразу становится намного лучше. Попробуйте...
: Как снять с себя стресс? : Женя 27 May 2013, 08:10:22 Верные признаки стрессового состояния - это приподнятые и напряженные плечи и сжатые зубы! Я когда подобное отмечаю в своем состоянии, убираю эти физические проявления и сразу становится намного лучше. Попробуйте... Интересное наблюдение. Многие еще говорят, что нужно улыбаться хоть перед зеркалом и, даже, если не хочется - тоже помогает. : Как снять с себя стресс? : Мальвинка 18 February 2014, 13:45:11 И говорить я себя люблю и не буду нервничать. Мне помогает *:)
: Как снять с себя стресс? : Матильда 05 February 2016, 07:58:04 мне помогает снять стресс холодный душ
: Как снять с себя стресс? : Луиза Ложкина 17 April 2016, 03:24:04 Мне работа в таких случаях помогает, загружаю себя так, что и думать о чём то другом некогда.
: Как снять с себя стресс? : юльяна 11 June 2016, 18:24:59 Мне работа в таких случаях помогает, загружаю себя так, что и думать о чём то другом некогда. Помогает работа? А я наоборот о ней и слышать не хочу когда мне плохо. Мне массажи помогают, раз в месяц обязательно делаю) Автор, вам советую сходить на антистрессовый подводный массаж, однозначно поможет. Сама делала его в Бьюти Тренд и поэтому так уверенно говорю. Он помогает обрести спокойствие и избавляет от стрессов. Специалисты в этой клинике хорошие и по деньгам не много выходит. |