|
: Можно ли перевоспитать взрослого сына? : Искорка 26 July 2009, 10:38:20 У моей приятельницы взрослый сын-студент совсем охамел и требует все больше на карманные расходы. В школе, парень был как будто вполне нормальным, а теперь мать от него совсем больная, а отец не вмешивается. Можно ли его перевоспитать?
: Можно ли перевоспитать взрослого сына? : Анна Сергеевна 26 July 2009, 14:23:55 Думаю, что пора его отделять от семьи. Молодые люди часто так себя ведут, потому что никак не могут получить самостоятельность. Пусть устраивается на работу и живет отдельно и вы будете поражены, как быстро он станет снова "нормальным" сыном.
: Можно ли перевоспитать взрослого сына? : Аня 27 July 2009, 08:31:30 я считаю, что стыдно спрашивать в 18 лет у родителей деньги на карманные расходы.....
нужны деньги - иди и заработай! *;) : Можно ли перевоспитать взрослого сына? : Искорка 27 July 2009, 10:16:59 Но парень учится, и если честно, с трудом. Родители боятся, что он и вовсе из института вылетит, если они его работать отправят, или он в ощежитии станет жить. Да и спиться может, есть же и такие примеры. *:(
: Можно ли перевоспитать взрослого сына? : Аня 27 July 2009, 14:37:56 конечно, а зачем учиться, если вокруг и рядом родители!? *???
и вообще, о людях нужно думать хорошо! зачем Вы сразу так -"Спиться может".. ну , первую неделю может и будет страдать без родительской опеки, а после, я думаю, за голову возьмется... хочешь жить - умей вертеться! : Можно ли перевоспитать взрослого сына? : Искорка 27 July 2009, 19:57:46 Уж больно у вас все просто. Дети разные, за некоторыми глаз да глаз нужен. Разве мало ребят спиваются или наркоманами становятся? Да и из ВУЗов тоже многие вылетают.
: Можно ли перевоспитать взрослого сына? : Лина 28 July 2009, 07:55:19 Если человек без внутреннего стержня, то и под крылом у мамы может с рельсов сойти.
: Можно ли перевоспитать взрослого сына? : Аня 28 July 2009, 09:56:22 Дети разные, за некоторыми глаз да глаз нужен. это за двухлетними детьми - глаз да глаз нужен *;) а за студентом то , зачем следить!? : Можно ли перевоспитать взрослого сына? : Искорка 28 July 2009, 14:15:30 Вот когда у вас будет сын-студент узнаете. *;)
: Можно ли перевоспитать взрослого сына? : Лина 28 July 2009, 15:17:43 Но если все время контролировать, то когда ваш сын сможет научиться самостоятельности? У жены под каблуком что ли? *;)
: Можно ли перевоспитать взрослого сына? : Аня 28 July 2009, 18:51:51 |