Кошки-Мышки

Форум сайта Кошки-Мышки

25 Сентября 2017, 11:25:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:
  Сайт Кошки-мышки   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: Идеи для подарков детям  (Прочитано 74621 раз)
zvezdochka
Любознательный

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 23 Ноября 2012, 11:39:54 »

Я предпочитаю делать нужные и оригинальные подарки. Всегда хочется чего-то необычного.
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2014, 22:08:08 от admin » Записан
zvezdochka
Любознательный

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 08 Декабря 2014, 16:52:48 »

Мой ребенок сейчас в таком возрасте, что ему интересны ролевые игры, то он хочет быть доктором, то продавцом в магазине, то покупателем. Вот и решили мы ему на Новый год подарить кассовый аппарат и , как в супермаркетах. Думаю ему понравится, а еще папа распечатает ему купюры с его любимыми героями из мультика "Мой маленький пони" - вот радости будет! Подмигивающая Будем вместе играть))
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2014, 22:06:59 от admin » Записан
Татьяна Т
Опытный
*

не забывай улыбаться

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 08 Декабря 2014, 22:27:58 »

Предпочитаю дарить конструкторы и умные игры. Сейчас игр очень много, но их можно разделить на несколько групп: улучшающие речь и грамотность: Activity, Alias, Словодел, Тик-так-бум и проч, развивающие логическое и пространственное мышление: различные головоломки, лабиринты, стратегические игры, Коридор, Квиксо, Шашки и Шахматы и множество других,
игры для приятного времяпровождения: Уно, Лото, Домино, Руммикуб и проч. игры на быстроту реакции: Добль, Барбарон, Дикие джунгли и проч, коммерческие игры типа Монополии, психологические игры типа Диксита.
У нас есть ни один представитель всех этих групп, но и в этом году мы поищем что-нибудь новенькое. Улыбающаяся

Береги честь смолоду
An
Любознательный

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 07 Января 2015, 20:41:13 »

У меня годовалый малыш. Самая любимая игрушка стал подарок на новый год - машинка беби клементони которая разговаривает  Подмигивающий
Утро
Любознательный

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 13 Февраля 2015, 21:36:13 »

Самый лучший подарок на все возраста-конструктор, сейчас их масса, как мальчику, так и девочке, и на все возраста можно подобрать.

Любовь все победит.
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  

Перейти в:  

Google последней посетил эту страницу 14 Августа 2017, 05:50:07
Rambler's Top100