Кошки-Мышки

Форум сайта Кошки-Мышки

22 Октября 2017, 15:20:29
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:
  Сайт Кошки-мышки   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Сюрпризы  (Прочитано 59479 раз)
nutka
Любознательный

266710153
Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 12 Октября 2007, 11:33:32 »

получилось...  Улыбающаяся
Вишенка
Опытный
*

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 12 Октября 2007, 11:37:00 »

Здорово!! Могу представить себе, как обрадовалась такому подарку маленькая девочка....  Уррррааа!
есть не жалко было?  Улыбающаяся

nutka
Любознательный

266710153
Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 12 Октября 2007, 13:36:18 »

жалко.. дети не хотели.... Смущенная
но самое страшное было везти его в машине он так странно шевелился хотя нам его укрепили... Подмигивающая
Юлька
Знаток
**

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 25 Октября 2007, 11:38:17 »

Дорогие папы и мамы, когда вы были маленькими, ваши родители клали вам под подушку подарки? мне клали очень и очень долго, и на новый год,  и на день рождения.
А вот мне почему-то до недавнего времени не приходило в голову таким образом порадовать своего ребенка. И очень даже зря!!!
Мой сын, как и большинство детей не любит идти ложиться спать,поэтому я придумала небольшую хитрость. Положила ему под подушку новую машинку и сказала, что тот, кто сейчас пойдет спать, найдет в своей кроватке сюрприз. Сын побросал все свои дела и побежал в детскую. Восторг от неожиданно обнаруженной под подушкой машинки был просто дикий! Уснул доволный в обнимку с новым трофеем  С медвежонком Спящий
ромашка
Любознательный

Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 07 Июня 2008, 16:44:00 »

Цитата: Вишенка от 07 Июля 2007, 19:52:08
В одной из книжек вычитала одну идею для празднования детского дня рождения, которая меня привела в полнейший восторг. Суть в следующем: в преддверии праздника мамой покупается белая бумажная скатерть, которая помещается куда и следует, на стол. Но стол накрывать не спешите - позвольте маленьким гостям разрисовать эту скатерть как им вздумается (запасите побольше фломастеров, маркеров, карандашей). И только теперь эту чудо-скатерть можно заставлять лакомствами!

Идея - супер!!! Улыбающаяся
Миледи
Любознательный

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 25 Января 2010, 12:41:54 »

Я тоже люблю своему малышу делать сюрпризы и подарки. Вот кстати подружка недавно была в ТЦ "Метрополис" возле м.Войковская, покупала малышу костюмчик и ей сказали что 6-7 февраля ТЦ исполняется 1 год работы и будет множество конкурсов, призов и подарков. А вот если есть малыш, которому тоже годик, то в подарок можно получить его фотографию в фирменной рамке. Вот это я понимаю сюрпризы для деток.....
Страниц: 1 [2]
  Печать  

Перейти в:  

Google последней посетил эту страницу Сегодня в 02:13:45
Rambler's Top100