Кошки-Мышки

Форум сайта Кошки-Мышки

28 Мая 2018, 09:50:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:
  Сайт Кошки-мышки   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Болит спина!  (Прочитано 190 раз)
Rakuwka
Любознательный

Просмотр профиля Email
« : 22 Апреля 2018, 17:01:48 »

У меня сидячая работа и, наверное из-за этого, начала по утрам болеть спина. После утренней гимнастики отпускает. На работе говорят, что неплохо бы матрас себе хороший купить. Как вы думаете, поможет это? Может кто-то еще сталкивался с такой проблемой!
Утро
Любознательный

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 23 Апреля 2018, 16:40:18 »

Конечно, матрас очень много значит для спины, но и массаж не помешает в этом деле. Я спаслась от болей именно так. Мы купили жесткий матрас (врач посоветовал именно жесткий купить), на независимых пружинных блоках и с кокосовой койрой. Правда пришлось к нему привыкать, так как всегда спала на мягком. Через недели две, я уже начала отлично высыпаться и забыла про боли.

Любовь все победит.
Rakuwka
Любознательный

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 23 Апреля 2018, 19:27:27 »

Да, на массаж я уже начала ходить. Ой, даже и не знаю, смогу ли я на жестком спать! А на что влияют эти независимые пружины? Зачем они? А где вы матрас покупали? Качеством довольны?
Прынцесса
Любознательный

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 26 Апреля 2018, 10:47:12 »

Для начала я бы к врачу сходила, а уж потом о матрасе думала. Вот если доктор подтвердит, что проблем со здоровьем нет, то тогда конечно спальное место облагородить не помешает.
Утро
Любознательный

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Апреля 2018, 15:16:47 »

Rakuwka
Со временем привыкаешь спать на жестком. Независимые прижинные блоки не дают матрасу всему прогибаться, когда рядом есть нагрузка. Мы брали его в салоне Консул. Качеством остались очень довольны.

Любовь все победит.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Google последней посетил эту страницу 18 Мая 2018, 08:59:27
Rambler's Top100