Кошки-Мышки

Форум сайта Кошки-Мышки

22 Ноября 2017, 01:53:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:
  Сайт Кошки-мышки   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Аниматоры для детского праздника  (Прочитано 160 раз)
КаМила
Любознательный

Просмотр профиля
« : 12 Ноября 2017, 22:59:56 »

Я на День рождение кроме подарка-игрушки (тоже конструктор лего уже присмотрела), хочу аниматоров домой пригласить. Место у нас достаточно, планируем 8 детишек пригласить в возрасте от 4 до 8 лет. Если у кого-то есть проверенные аниматоры, которые детям понравились, дайте контакты пожалуйста. Поделитесь впечатлениями, как прошли праздники.
Прынцесса
Любознательный

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 13 Ноября 2017, 04:23:23 »

Я на День рождение кроме подарка-игрушки (тоже конструктор лего уже присмотрела), хочу аниматоров домой пригласить. Место у нас достаточно, планируем 8 детишек пригласить в возрасте от 4 до 8 лет. Если у кого-то есть проверенные аниматоры, которые детям понравились, дайте контакты пожалуйста. Поделитесь впечатлениями, как прошли праздники.

Я пока посоветовать вам никого не могу, разве что предостеречь в агентство Оле Лукойе не обращаться, рассказывают они все красиво, и портфолио хорошее показывают, а на деле совсем иное выходит. Костюмы у них старые, и видно в ограниченном количестве, потому как заказанных нами фиксиков у них почему-то не было. Без предупреждения к нам приехали Лунтик и Кузя из того же мультика. Но хуже было то, что с детьми ладить они совсем не умеют. В общем у меня это агентство в “черном списке” и никому его не советую.
КаМила
Любознательный

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Ноября 2017, 14:35:21 »

Прынцесса,
Так может у них и ценник соответствующий? Я дороговизны не боюсь, для детей хочу все самое лучшее.В чём проявлялось их неумение ладить с детьми?
Прынцесса
Любознательный

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 15 Ноября 2017, 02:20:06 »

Прынцесса,
Так может у них и ценник соответствующий? Я дороговизны не боюсь, для детей хочу все самое лучшее.В чём проявлялось их неумение ладить с детьми?

Ценник у них не маленький, я тоже на детях не экономлю, и выбирала агентство из тех, что выше среднего свои услуги оценивают, но тут взаимосвязи совершенно  никакой нет. Обещают много и стоят немало, кстати просят 100% предоплату. А в итоге отвратительный праздник получили. Детям откровенно было скучно, уже минут через 10 дети перестали их слушать, расходится по дому и заниматься своими делами, они не хотели играть в их игры. Да и игры и задания были не интересными, заинтересовать аниматоры и не особо старались, им было важно пробыть у нас час и всё. Они даже не старались запомнить имя именинника, постоянно путали имена детей, и в голосе нетерпеливость чувствовалась. В общем не понравилось никому, я сгорала от стыда просто. Звонила в агентство, но только зря время потратила, для них я сама во всём виновата, не подготовила детей, и дети у меня непослушные, должны были стоять и слушать горе-аниматоров.
У меня только негативное впечатление от их, так сказать работы. Мне пришлось всех детей экстренно везти на аттракционы, чтоб сгладить неприятные ощущения и дать им возможность повеселится.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Google последней посетил эту страницу 18 Ноября 2017, 19:51:07
Rambler's Top100