Кошки-Мышки

Форум сайта Кошки-Мышки

22 Ноября 2017, 01:50:22
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:
  Сайт Кошки-мышки   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: У ребенка энурез  (Прочитано 159 раз)
Rakuwka
Любознательный

Просмотр профиля Email
« : 24 Октября 2017, 09:20:05 »

У меня ребенок страдает от энуреза в прямом смысле этого слова. Стал очень замкнутым и раздражительным. Я вижу, как тяжело он эту “проблему” переносит. Девочки, а кто с ночным энурезом сталкивался, вам удалось справиться с этой болезнью? Что вы для этого делали? В каком возрасте удалось эту заразу победить? Как ребенок справлялся?
Маняшка
Любознательный

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 25 Октября 2017, 16:21:44 »

Со своим ребенком я обращалась к врачам, когда было ему полных семь лет, прошли обследования  ну и конечно понадобилось время, чтобы пройти курс лечения. Нам прописал врач минирин мелт, кучу разных физ. процедур и ЛФК, ну и психолог нам тоже понадобился к тому времени.  Мы  и приложение на айфон скачивали, отмечали сухие и мокрые ночи, нужная вещь.
Rakuwka
Любознательный

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 30 Октября 2017, 05:17:30 »

Согласна да я и сама больше медицине доверяю. Спасибо з инфу, обязательно почитаю. А то многих нюансов как оказалось еще не знаю я. А приложение это и правда будет полезным и думаю даже интересно ребенку. А какие обследования вам назначали и что входило в лечение? Как эти таблетки действуют, которые вы пили? Обязательно их нужно было принимать?
Маняшка
Любознательный

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 30 Октября 2017, 07:52:21 »

Точно помню начинали с анализов мочи и крови, сделали клинический анализ мочеиспусканий,  проходили узи почек и мочевых путей, да еще что то по мелочи. У нас проблема была с незрелым  мочевым пузырем, и для лечения понадобилось время. Почитайте http://enurezunet.ru/expert/minirin/ здесь много информации , и о причинах, и о самом лечении. Эти подъязычные таблетки минирина мы принимали вечером, они уменьшают выработку выделяемой мочи в ночное время и конечно же еще нужно было соблюдать питьевой режим. Все назначения нам делал врач и мы старались все выполнять.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Google последней посетил эту страницу 11 Ноября 2017, 03:53:32
Rambler's Top100