Кошки-Мышки

Форум сайта Кошки-Мышки

17 Декабря 2017, 15:53:49
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:
  Сайт Кошки-мышки   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: На какую экскурсию сходить с детьми в Питере?  (Прочитано 1258 раз)
Кира С.
Любознательный

Просмотр профиля Email
« : 30 Мая 2017, 20:02:49 »

Хотим в начале июня поехать на 2 дня в Питер с детьми. Подскажите, какие интересные места с ними посетить. Детям 6 и 9 лет.
Матильда
Любознательный

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 30 Мая 2017, 20:14:59 »

Мы ездили на майские в этот город на машине в том году. Были в океанариуме, в зоопарке, в саду тропических бабочек на Чкаловской. Но,  детям больше всего понравилось в Аквапарке Родео Драйв, они были в восторге.
Кира С.
Любознательный

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 31 Мая 2017, 05:31:00 »

Мы ездили на майские в этот город на машине в том году. Были в океанариуме, в зоопарке, в саду тропических бабочек на Чкаловской. Но,  детям больше всего понравилось в Аквапарке Родео Драйв, они были в восторге.

Спасибо за ответ, на эти развлечения мы обязательно сходим, но ещё бы хотелось показать детям  исторические места, насладиться природой и красотой этого города. Даже и не знаю, что их может заинтересовать?
Луиза Ложкина
Любознательный

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 31 Мая 2017, 05:47:55 »

Ну,  я думаю,  ходить по музеям вашим детям будет скучно, ну моим бы точно это не понравилось бы. Может вам лучше совершить с ними прогулку по рекам и каналам Невы на кораблике? Покатаются, посмотрят на город, кстати, во время длительной экскурсии, если дети устанут, можно перекусить, на борту есть ресторан. Вот тут можно подробнее почитать о водных экскурсиях Санкт-Петербурга.

Ватрушка
Любознательный

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Июня 2017, 19:28:44 »

Я поддержу-проголосую руками и ногами, обязательно надо с детишками на теплоходе сплавать по рекам и каналам СПб - есть такая https://atawaka.com/neva/  экскурсия "Северная Венеция" - полтора часа на застекленном теплоходе (точно дети не простудятся). И ничуть не утомительно, думаю, такой напор впечатлений за короткое время -  заметить не заметите, как уже и сходни опустят. Главное, захватить с собой все, что снимает, и проверить, чтобы зарядка не закончилась, потому что за полтора часа море всего успеете проплыть.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Google последней посетил эту страницу 02 Ноября 2017, 16:20:59
Rambler's Top100