Кошки-Мышки

Форум сайта Кошки-Мышки

26 Мая 2017, 09:20:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:
  Сайт Кошки-мышки   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Кашель у ребёнка  (Прочитано 652 раз)
Кира С.
Любознательный

Просмотр профиля Email
« : 27 Января 2017, 09:21:48 »

Переболели гриппом с дочкой ( 2 года), прошло уже 3 недели, а у дочки кашель до сих пор. Сиропы покупала ей разные и Линкас,  и Лазолван, но не помогают. Кашель не сильный, но всё равно меня он настораживает.
Матильда
Любознательный

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 27 Января 2017, 09:39:48 »

Сок чёрной редьки с мёдом не пробовали давать ребёнку? Очень хорошо помогает, отличное народное средство! А что врачи, кстати, говорят вам?
Кира С.
Любознательный

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 27 Января 2017, 10:25:30 »

Сок чёрной редьки с мёдом не пробовали давать ребёнку? Очень хорошо помогает, отличное народное средство! А что врачи, кстати, говорят вам?

Врачи говорят, что у ребёнка иммунитет ещё не сформировался и дети болеют дольше и чаще взрослых, что мне не стоит переживать. И выписывают очередной сироп. Народные средства я уже разные пробовала, но редьку нет, спасибо попробую.
Луиза Ложкина
Любознательный

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Января 2017, 10:40:35 »

Переболели гриппом с дочкой ( 2 года), прошло уже 3 недели, а у дочки кашель до сих пор. Сиропы покупала ей разные и Линкас,  и Лазолван, но не помогают. Кашель не сильный, но всё равно меня он настораживает.

Автор, у вас дочка такая маленькая, а вы её сиропами пичкаете. Они хоть и на растительной основе, но всё равно химия там есть! Лучше бы вы ингалятор купили, давно бы уже кашель вылечили.
« Последнее редактирование: 28 Января 2017, 09:55:29 от admin » Записан
Луиза Ложкина
Любознательный

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Апреля 2017, 07:23:15 »

Я детям всегда лечу кашель ингалятором, это самый безвредный и эффективный метод. С лекарственными препаратами будьте осторожнее, никогда не давайте несколько препаратов одновременно, а то купите одно лекарство подавляющие кашель, а другое  делающие мокроту более жидкой. Из-за этого мокроты в лёгких станет больше, а откашляться ребёнок так и не сможет. Вот тут есть описание хорошего народного средства на основе мёда и глицерина, оно помогает хорошо от влажного и сухого кашля у детей одинаково хорошо.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Google последней посетил эту страницу Сегодня в 07:20:32
Rambler's Top100