Кошки-Мышки

Форум сайта Кошки-Мышки

21 Октября 2017, 10:29:27
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:
  Сайт Кошки-мышки   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Подгузники - за и против  (Прочитано 3915 раз)
Миледи
Любознательный

Просмотр профиля
« : 14 Декабря 2015, 20:48:08 »

Очень хочется послушать мнение опытных мам. Как много времени Ваш ребёнок проводит в подгузниках - он в них постоянно или только на время прогулки, гостей и т.п.? Какие марки вам нравятся и почему? И по каким критериям выбираете подгузник? На что обращать внимание, когда выбираешь подгузник новорожденному? Буду очень благодарна за ответы, т.к. сама запуталась ужасно, а мне в скором времени предстоит решить этот вопрос и очень не хочется экспериментировать на малютке
КаМила
Любознательный

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 28 Декабря 2015, 10:40:20 »

Мы практически круглосуточно ходили в подгузниках. Так на час или два в день выкладывала голопопить. А если прохладно было дома, так и вообще быстренько переодела и все. Подгузники нужно индивидуально подбирать. Нам например Либеро подошли, мы только ими и пользовались. А кто то только японские например признает…
Rakuwka
Любознательный

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 07 Января 2016, 06:59:27 »

Очень хочется послушать мнение опытных мам. Как много времени Ваш ребёнок проводит в подгузниках - он в них постоянно или только на время прогулки, гостей и т.п.? Какие марки вам нравятся и почему? И по каким критериям выбираете подгузник? На что обращать внимание, когда выбираешь подгузник новорожденному? Буду очень благодарна за ответы, т.к. сама запуталась ужасно, а мне в скором времени предстоит решить этот вопрос и очень не хочется экспериментировать на малютке

Мои были практически постоянно в подгузниках, иногда им делала перерывы для отдыха попочки)). Мы в свое время разные пробовали. А подруга сейчас тоже стоит перед выбором марки подгузников, так и не знает что покупать, так много их развелось..

Мы практически круглосуточно ходили в подгузниках. Так на час или два в день выкладывала голопопить. А если прохладно было дома, так и вообще быстренько переодела и все. Подгузники нужно индивидуально подбирать. Нам например Либеро подошли, мы только ими и пользовались. А кто то только японские например признает…

Согласна с вами, что все индивидуально. Кому то памперсы нравятся, а кому то либеро.  А вы почему либеро выбрали? Что у вас аллергия на другие марки была? Не протекали они у вас, особенно по ночам?
Миледи
Любознательный

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08 Января 2016, 09:58:37 »

КаМила
Ну японские многие хвалят, но цена у них космическая просто, и даже при такой цене есть недовольные ими, говорят, и сыпет попки, и краснеют они, так что цена ещё не показатель того, что они всем идеально подходят. Вы много вариантов перепробовали, прежде чем найти подходящий? Чем остальные не угодили? 

Rakuwka
Это да. Ну вы обе меня успокоили, говорите, что почти постоянно подгузники надевали и всё нормально, я чуть успокоилась по этому поводу. А на счёт выбора - он просто огромный, и мне лично совершенно непонятно чем же они отличаются, вот так смотришь - и вроде бы все хорошие, а как послушаешь мамочек - то одно не подходит, то другое. Ну как выбрать правильно?
КаМила
Любознательный

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Января 2016, 20:46:32 »

Rakuwka
Нет не было аллергии, просто мне они удобные и стоят нормально, а не заоблачно. Мягкие, не протекают, не воняют, попка сухая всегда.

Миледи
Да не то что бы много, но пробовали другие. На одни у нас покраснение было, другие протекали по спинке или натирали. А это больше всех нравятся.
Rakuwka
Любознательный

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 10 Января 2016, 15:10:47 »

Это да. Ну вы обе меня успокоили, говорите, что почти постоянно подгузники надевали и всё нормально, я чуть успокоилась по этому поводу. А на счёт выбора - он просто огромный, и мне лично совершенно непонятно чем же они отличаются, вот так смотришь - и вроде бы все хорошие, а как послушаешь мамочек - то одно не подходит, то другое. Ну как выбрать правильно?

Да мы ходили в них всегда и спали. Ну летом в жару почаще приходилось снимать, чтобы ребенок не упревал, хотя подгузники в этом плане тоже хорошие, дышащие.

Rakuwka
Нет не было аллергии, просто мне они удобные и стоят нормально, а не заоблачно. Мягкие, не протекают, не воняют, попка сухая всегда.

Ну и хорошо, что подошли вам именно либеро. Ведь и цена у них доступная. Посоветую-ка, я их своей подруге.
Кира С.
Любознательный

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 06 Июня 2016, 14:55:12 »

Как дочке исполнилось 1,2 мы на улицу без подгузников стали ходить, а в 1,4 дочка уже просится научилась, говорить пипи и аа. Сейчас ей 1.10 на ночь одеваю подгузник, но он либо сухой, либо чуть мокрый, утром только просыпается сразу просится. Одеваю на ночь, так как дочка не хочет спать всю ночь в своей кроватке, спит с нами. Думаю, скоро совсем без них будем обходится. Когда маленькая была пользовались только памперс, потом перешли на хагисы (они дешевле), а сейчас вообще самые дешёвые покупает, отечественные, продаются у нас в городе в гипермаркете СВЕТОФОР, маленькая пачка 12 шт-120 рублей.
Ватрушка
Любознательный

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Августа 2016, 07:39:55 »

Я подгузники практически не использую. Они что то добавляют в них после чего у детей аллергии и раздражения. Так зачем мучать ребенка?! Мы выросли без памперсов и подгузников и стали людьми... при этом здоровыми и без мучений, что сейчас предлагается устраивать деткам... Не я если честно противник. Плюс слышала, что если мальчикам постоянно одевать памперсы, они потом бесплодные, а это уже наказание на всю жизнь! Покупаю детскую одежду оптом http://proecolife.ru/ чтобы у меня всегда было во что переодеть крох своих если они сделали свои дела мимо горшка... Считаю что поступаю правильно.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Google последней посетил эту страницу 11 Октября 2017, 22:12:10
Rambler's Top100