Кошки-Мышки

Форум сайта Кошки-Мышки

21 Августа 2017, 21:36:49
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:
  Сайт Кошки-мышки   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Диеты...какие и как?  (Прочитано 6620 раз)
Кошачья мышка
Любознательный

Хитрая милашка :)

Просмотр профиля
« : 07 Октября 2013, 11:34:18 »

Девоньки ну вот кто сидит на диетах, каких? Как быстро у вас лично появлялись результаты?
Я села на Дюкана, и вот появилась побочка в виде запора, и тяжести в животе...но я не сдаюсь, пью кефир, надеюсь поможет, бросать я не хочу, уже очень хорошие результаты показывает.
Рассказывайте, у кого как?!  Смущенная
Асик
Модератор
Знаток
**

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Октября 2013, 10:39:45 »

Я пробовала Монтиньяка. В первый раз быстро подействовало, а второй уже намного дольше. Теперь просто поглядываю за весом и стараюсь поменьше смешивать несовместимые виды пищи. Главное чтобы не было перекусов и вес налаживается. А сидеть на одном мясе не всем подходит. Можно поджелудочную сорвать.

Я села на Дюкана, и вот появилась побочка в виде запора, и тяжести в животе...но я не сдаюсь, пью кефир, надеюсь поможет, бросать я не хочу, уже очень хорошие результаты показывает.
 Смущенная

Без овощей и клетчатки ваши проблемы не решить. Нужно с диетологом посоветоваться.

Отсутствие трудностей нас не пугает
Rakuwka
Любознательный

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 10 Октября 2013, 09:29:23 »

А я на диете 6 лепестков недавно сидела, диета классная, похудела в конце, но тоже где то через неделю появились проблемы с кишечником, в туалет стала не регулярно ходить. Сразу пошла к диетологу - помог.
« Последнее редактирование: 10 Октября 2013, 15:38:45 от admin » Записан
Кошачья мышка
Любознательный

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Октября 2013, 08:21:25 »

Кстати девочки а кто, как относится к стевии? Заменяете ею сахар?

Я пробовала Монтиньяка. В первый раз быстро подействовало, а второй уже намного дольше. Теперь просто поглядываю за весом и стараюсь поменьше смешивать несовместимые виды пищи. Главное чтобы не было перекусов и вес налаживается. А сидеть на одном мясе не всем подходит. Можно поджелудочную сорвать.

Без овощей и клетчатки ваши проблемы не решить. Нужно с диетологом посоветоваться.

Я если честно и не слышала о такой диете.... Надо бы почитать. Сколько вы скинули и за какое время?
На счет клетчатки....я ем отруби, ростки пшеницы, как раз чтоб избежать подобных проблем, но что-то не пронесло.

А я на диете 6 лепестков недавно сидела, диета классная, похудела в конце, но тоже где то через неделю появились проблемы с кишечником, в туалет стала не регулярно ходить. Сразу пошла к диетологу - помог.

а куда ходили? к Кому.....хот в личку напишите. Я даже не знаю, где его искать.
Да и вроде бы не такая проблема, чтоб к специалисту идти....
Raisa
Любознательный

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Ноября 2014, 08:15:30 »

Иногда устраиваю себе разгрузку на гречке с кефиром. очень эффективно.
linka
Любознательный

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Ноября 2014, 10:25:04 »

Мне диеты противопоказаны . Сколько попыток делала, всегда всё заканчивалось приступом обжорства. е моё. Мне вот худеться стало, когда на правильное питание перешла. Поначалу пила редуксин, что бы изменить привычки пищевые, уменьшить объем и не срываться при этом. Ну а сейчас уже просто привыкла к такому питанию, главное что бы ничего лишнего, но и не голодаю. Иной раз и шоколада могу кувсочек съесть, и  мяса вкусненького. Главное немного и потом просто спорта побольше, что б сжечь эти калории.
Raisa
Любознательный

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Декабря 2014, 06:43:58 »

И насколько вы похудели? Мне кажется, таблетки, как и жёсткие диеты- заканчивается действие и вес возвращается назад. Всё таки нужно самостоятельно худеть!
linka
Любознательный

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Декабря 2014, 08:51:23 »

После редуксина вес не возвращается. Худеешь ведь не от него, а от того, что ешь меньше. А всего я 27 кг сбросила за полгода.Я довольна, потому что долго не могла похудеть после родов и гв. Не получалось.
Матильда
Любознательный

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 05 Февраля 2016, 07:56:55 »

Мы с мужем на бессолевой диете сидели, мясо раз в неделю.
Прынцесса
Любознательный

Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 19 Июля 2016, 13:50:54 »

Я вот сижу на диете, но похудеть никак не могу, так как спортом мне нельзя заниматься, комплексный подход в моем случае не получается. Мне подруги говорят, что я себе не правильную диету подобрала и нужно обратится к специалистам. А к кому идти то? К диетологу?.. и где он у нас есть?
Кошачья мышка
Любознательный

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 20 Июля 2016, 15:11:50 »

Прынцесса
Возможно Вам диета и не нужна во все, а просто нужно разработать рацион, индивидуальный, именно под вас, тогда вес сдвинется с места. На счет диетолога, скажу от себя, он творит чудеса, я все-таки обращалась к нему, в частности в ВВ клиник, сбросила 10 кг, но главное это знания, которые я приобрела. И кстати, если нельзя физ нагрузки у них же можно пройти разные аппаратные и косметологические услуги, которые так же корректируют фигуру и дают результат.
Русалочка
Любознательный

Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 25 Июля 2016, 12:22:41 »

Я вот сижу на диете, но похудеть никак не могу, так как спортом мне нельзя заниматься, комплексный подход в моем случае не получается. Мне подруги говорят, что я себе не правильную диету подобрала и нужно обратится к специалистам. А к кому идти то? К диетологу?.. и где он у нас есть?

Что совсем никаких физических нарузок вам нельзя?
Диеты любые - вред для здоровья, лучше правильного питания придерживаться.
Прынцесса
Любознательный

Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 25 Июля 2016, 18:30:29 »

Прынцесса
Возможно Вам диета и не нужна во все, а просто нужно разработать рацион, индивидуальный, именно под вас, тогда вес сдвинется с места. На счет диетолога, скажу от себя, он творит чудеса, я все-таки обращалась к нему, в частности в ВВ клиник, сбросила 10 кг, но главное это знания, которые я приобрела. И кстати, если нельзя физ нагрузки у них же можно пройти разные аппаратные и косметологические услуги, которые так же корректируют фигуру и дают результат.

А за какое время вам удалось сбросить 10 кг? Это был бы идеальный вариант худеть и еще удовольствием получать)). Где ВВ клиника находится, у них только диетолог принимает? К кому конкретно вы обращались или это не имеет значения? Может вы еще знаете, где у нас хорошо массаж делают или какие там процедуры для похудения есть?))

Что совсем никаких физических нарузок вам нельзя?
Диеты любые - вред для здоровья, лучше правильного питания придерживаться.

Только минимальные, но как вы понимаете, от того, что я буду только ходить пешком ничего не изменится, вес не уйдет. Я тоже склонна больше к ПП
Кошачья мышка
Любознательный

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 26 Июля 2016, 16:10:42 »

А за какое время вам удалось сбросить 10 кг? Это был бы идеальный вариант худеть и еще удовольствием получать)). Где ВВ клиника находится, у них только диетолог принимает? К кому конкретно вы обращались или это не имеет значения? Может вы еще знаете, где у нас хорошо массаж делают или какие там процедуры для похудения есть?))

За 2,5 месяца и для меня это не предел. У них не только диетолог, есть ещё специалист по коррекции веса, диетолог, косметолог, массажист и т.д. Все в комплексе конечно дает лучший результат, так и дешевле будет и все в одном месте делать. А ссылку на сайт кинула в личку, посмотрите там есть и контакты и описание всего.
КаМила
Любознательный

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 30 Сентября 2016, 20:50:38 »

Девочки, а низккоуглеводную диету кто то пробовал? http://fitfan.ru/nutrition/diets/1403-nizkouglevodnaja-dieta.html. У меня при росте 160 см 74 кг. После родов сбросить не могу. И вроде ем не много и двигаюсь.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Google последней посетил эту страницу 07 Июля 2017, 07:22:57
Rambler's Top100