Кошки-Мышки

Форум сайта Кошки-Мышки

23 Ноября 2017, 16:43:26
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:
  Сайт Кошки-мышки   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
Автор Тема: Рожаем с мужем или без?  (Прочитано 50615 раз)
Утро
Любознательный

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 15 Ноября 2011, 21:55:19 »

Нет, я не боюсь и не стесняюсь его, я просто знаю что рядом с ним я становлюсь совсем слабенькой, к примеру открываю я бутылку воды без него и нет проблем. А когда он рядом, то у меня реально ничего не открывается. Сил не хватает чисто на психологическом уровне. И я боюсь, что также может не хватить сил на родах, что будет намного больнее и жальче себя.

Любовь все победит.
Снегуровка
Любознательный

Просмотр профиля Email
« Ответ #76 : 15 Ноября 2011, 22:00:40 »

Нет, я не боюсь и не стесняюсь его, я просто знаю что рядом с ним я становлюсь совсем слабенькой, к примеру открываю я бутылку воды без него и нет проблем. А когда он рядом, то у меня реально ничего не открывается. Сил не хватает чисто на психологическом уровне. И я боюсь, что также может не хватить сил на родах, что будет намного больнее и жальче себя.

Природу не обманешь, силы найдутся! Но зато будет мощная поддержка, сильный человек рядом. Массаж, шутки-отвлекаловки, правильное дыхание много стоят!

Кажется, мы с вами одни на форуме Улыбающийся
Утро
Любознательный

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 15 Ноября 2011, 22:06:47 »

Да, это точно - одни Улыбающаяся А мне не спится сегодня, муж уже сопит здесь под боком, а я все сижу...

Любовь все победит.
Снегуровка
Любознательный

Просмотр профиля Email
« Ответ #78 : 15 Ноября 2011, 22:09:50 »

А муж к тяготам родового процесса готов? Он всерьез намерен с вами "рожать", идет туда помочь и поддержать, или просто поприсутствовать?

Просто очень часто мужья не готовы к тому, что произойдет за дверью роддома, идут с женой "на роды", потому что это стало модным. Как он свое желание объясняет?

Да, это точно - одни Улыбающаяся А мне не спится сегодня, муж уже сопит здесь под боком, а я все сижу...

Тогда почему вы меня в теме о хлебопечке игнорите? Очень жду вашего совета Улыбающийся
Утро
Любознательный

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 15 Ноября 2011, 22:17:36 »

Да нет, он готов, это точно. У него же уже есть сын от первого брака и там он присутствовал, правда потом у жены проблемы были с родами и его врачи выгнали, но это просто так вышло. И он говорит, что уже знает, как я его материть буду за то что он мне ребенка сделал))) А я не верю, неужели такая агрессия будет? Мне кажется я просто буду стараться родить и он меня будет только отвлекать. Я сказала ему, чтобы он не вздумал там меня гладить, что по первому требованию должен отходить и не трогать меня.

П.С.: Ой, а я и забыла что вам где-то что-то писала, сейчас гляну, извините Смущенная Обязательно отпишусь сейчас

Любовь все победит.
Снегуровка
Любознательный

Просмотр профиля Email
« Ответ #80 : 15 Ноября 2011, 22:22:46 »

Да нет, он готов, это точно. У него же уже есть сын от первого брака и там он присутствовал, правда потом у жены проблемы были с родами и его врачи выгнали, но это просто так вышло. И он говорит, что уже знает, как я его материть буду за то что он мне ребенка сделал))) А я не верю, неужели такая агрессия будет? Мне кажется я просто буду стараться родить и он меня будет только отвлекать. Я сказала ему, чтобы он не вздумал там меня гладить, что по первому требованию должен отходить и не трогать меня.

Главное, "на берегу" все нюансы обговорить. Хотя это сейчас кажется, что будет отвлекать, на деле же вы и не заметите, что он ведет себя "не так", будет не до расшаркиваний. Так что не бойтесь ничего, если любимый готов поддержать - решайтесь!
Галинка
Любознательный

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 16 Ноября 2011, 08:11:50 »

Да ни о чем не беспокойтесь. Рожайте с мужем. Я два раза с мужем рожала и ни разу не пожалела, и никого обвинять и ругать мне не хотелось. Улыбающаяся
Русалочка
Любознательный

Просмотр профиля Email
« Ответ #82 : 12 Декабря 2011, 00:41:17 »

Если муж изъявил желание, то только с ним. Заставлять, уговаривать не стоит
юльяна
Любознательный

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 11 Июня 2016, 18:29:24 »

Я бы никогда не согласилась на то, чтобы муж присутствовал при родах.
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  

Перейти в:  

Google последней посетил эту страницу 15 Ноября 2017, 23:19:21
Rambler's Top100