Кошки-Мышки

Форум сайта Кошки-Мышки

22 Ноября 2017, 01:47:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:
  Сайт Кошки-мышки   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Крым - это где тепло и море  (Прочитано 6852 раз)
Natik55
Опытный
*

Просмотр профиля
« : 09 Апреля 2011, 05:48:50 »

Сегодня с утра дети стали обсуждать куда от этой слякоти можно уехать прямо сейчас. Вспомнили, что "Крым - это где тепло и море".  Улыбающаяся
Пришлось лезть в интернет и показать им Крым. Кстати, нашла хороший сайт по Крыму:

http://poluostrov-krym.com/nashkrym.html

Тут столько интересного и полезного: об истории Крыма и о культурных развлечениях, о городах, и о пляжах, о горных прогулках и о гостиницах и даже о том где можно перекусить.

Мы были в Крыму много раз, но оказалось, что почти ничего не видели. Надо бы поехать на машине и посмотреть усадьбы и парки, да и в горы захотелось сходить, посмотреть на водопады.

Катя
Знаток
**

Скучать скучно

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 11 Апреля 2011, 07:41:13 »

Да, интересный сайт. Улыбающаяся

Ничто не слишком
Татьяна Т
Опытный
*

не забывай улыбаться

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Апреля 2011, 09:57:49 »

Да, надо бы в Крым еще попытаться съездить. Вдруг там сервис и городское начальство за ум взялись? Ведь одного тепла маловато будет.

Береги честь смолоду
Утро
Любознательный

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Марта 2012, 09:43:09 »

Да, надо бы в Крым еще попытаться съездить. Вдруг там сервис и городское начальство за ум взялись? Ведь одного тепла маловато будет.

В Крыму отдыхали в прошлом году - там сейчас намного лучше, чем еще пару лет назад было. Как-то все же больше стали они на клиентов ориентироваться, раньше сложнее с развлечениями, сервисом, обслуживанием было. Как по мне, сейчас вполне конкурентоспособен Крым стал. Единственное, я не люблю еще с перестроечных времен пансионаты, всегда у частников жилье снимаем. Нравится заказывать через интернет, сейчас частники стараются максимум информации о своих предложениях выложить. В основном здесь заказываем жилье - отдых в Крыму. Единственное, стараюсь заранее жилье бронировать, чтобы потом втридорога на месте не искать.

Любовь все победит.
Снегуровка
Любознательный

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 27 Марта 2012, 11:20:13 »

Как по мне, сейчас вполне конкурентоспособен Крым стал. Единственное, я не люблю еще с перестроечных времен пансионаты, всегда у частников жилье снимаем.

О, я тоже! Правда, я в том жилье и не бываю практически - вечно куда-то бегу, у меня отпуск - это пробежка за новыми впечатлениями Улыбающийся

Вон осенью ездила с мужем в Крым, мы горные вершины все облазили, памятники архитектуры у нас вообще на УРА пошли! А самый класс - это Ласточкино гнездо - я такой красоты нигде не видела, пожалуй!!!Все остальные замки и крепости на его фоне реально меркнут
love is...
Любознательный

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 27 Марта 2012, 16:37:46 »

Да... мы тоже нежно любим Крым. Стараемся каждый год ездить.
У мамы еще не прошла советская закалка, так она каждый год ездит туда в санатории ))). Насоветовала мне фирму МедСити, они занимаются санаторным отдыхом, говорит что толоько через них путевки берет. Очень удобно. В этом году и мы планируем отдохнуть именно в санатории... посмотрим, что из этого выйдем
Ameli
Опытный
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17 Мая 2013, 14:19:38 »

А не скушновато ездить каждый год в одно и то же место?.
Женя
Модератор
Знаток
**

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18 Мая 2013, 20:52:44 »

О, в Крыму столько всего интересного, что и за много отпусков всего не изучишь. Вот, например, замечательный музей и чудный вид.

В одном из красивейших уголков предгорного Крыма в долине реки Бельбек находится музей под открытым небом "Родное село". Музей посвящен украинской народной архитектуре и быту. Его основали в 2010 году энтузиасты Олег и Татьяна Потаповы. Именно им пришла в голову идея создать на крымском полуострове миниатюрную копию украинского села. Узнать больше об этом музее вы сможете из соответствующей статьи на сайте, со своей же стороны скажу, что посещение этого места принесло огромный заряд положительных эмоций. Приветливые и доброжелательные хозяева расскажут о интереснейших, но малоизвестных обычаях и традициях украинского народа, покажут предметы быта, которыми пользовались наши предки, угостят блюдами национальной кухни, приготовленных в настоящей дровяной печи по старинным рецептам. Перед тем как планировать поездку, имеет смысл заранее созвониться и договориться об экскурсии. http://poluostrov-krym.com/dostoprimechatelnosti/muze..

* mTVk_A0agj4[1].jpg (79.22 Кб, 604x460 - просмотрено 673 раз.)
« Последнее редактирование: 18 Мая 2013, 21:07:54 от Женя » Записан

жить в свое удовольствие - не значит жить для себя
Jun
Опытный
*

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Мая 2013, 15:38:30 »

Да, мы обычно только у моря сидели, а теперь жалею. Столько всего не увидели. Грустная
Маняшка
Любознательный

Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 25 Октября 2017, 16:27:36 »

Да, мы обычно только у моря сидели, а теперь жалею. Столько всего не увидели. Грустная

Мы раньше каждый год в Крым ездили. Много увидели, но еще и осталось много неизведанного.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Google последней посетил эту страницу 11 Ноября 2017, 03:51:14
Rambler's Top100