Кошки-Мышки

Форум сайта Кошки-Мышки

28 Мая 2018, 09:43:18
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:
  Сайт Кошки-мышки   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: Моя свекровь  (Прочитано 38927 раз)
Лина
Знаток
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #60 : 04 Октября 2012, 08:56:34 »

Вы, маня, должны понять, что это ваше счастье, что он сам уходит. Уж не знаю как ей это удается и в голову нехорошие мысли лезут, но для вас лучше успокоиться и искать другого нормального мужа. Меня тоже в детстве учили, что главное, чтобы не пил, не курил, но теперь я знаю что этого мало. Важно, чтобы умел жену и детей любить. А ваша нарциссичная свекровь, которая давит всех вокруг воспитала зависимых, боящихся ее сыновей  и это уже не исправить.
Нарцисс - это человек с нарушенной психикой, который никого ни любить, ни жалеть не способен. Другие люди,
если они ему не поклоняются для него не существуют.  Все что ему надо - это быть в центре внимания и восхищения. Вылечить взрослого нарцисса нельзя, так что уходите и считайте, что вы еще хорошо отделались.
Svetlina
Любознательный

Худею после родов по http://ndieta.com/main.php?s=16438 - индивидуальной диете - уже минус 13 кг :)

svetlina85@mail.ru
Просмотр профиля
« Ответ #61 : 07 Октября 2012, 17:39:33 »

Моя свекровь к нам каждый день заходит,даже если мужа дома нет.при всем к ней уважении,надоедает.Неужели сама непонимает?причем всегда в тот момент,когда нам гулять 2-й раз надо.
Лина
Знаток
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #62 : 07 Октября 2012, 18:00:28 »

Конечно, не понимает, если вы ей не говорили. Вы бы ей вежливо сказали во сколько вы гуляете, может быть и поняла. Ей похоже одиноко, вот и заходит к вам. К сожалению, пожилые люди у нас разучились себя занимать и жить своей жизнью. Может ей в этом помочь нужно, чем-нибудь заинтересовать? У меня мама очень зависимая, так я ей разные поручения даю. То пирог испечь, то найти книгу для меня в интернете и дать мне ссылку, а прежде, когда она поживее была, посылала ее за особым сыром в супермаркет. Глядишь 3часа при деле, пока все там изучит.  Подмигивающая
Анна Сергеевна
Педагог-исследователь
Мастер

Просмотр профиля Email
« Ответ #63 : 11 Октября 2012, 08:35:52 »

Конечно, не понимает, если вы ей не говорили.

Согласна, не стоит накапливать мелкие обиды и "читать", то есть угадывать чужие мысли и чувства. Лучше поговорить и узнать, что думает не только свекровь или невестка, но и любой другой человек на самом деле. Иначе может получиться как в том рассказе О.Генри.
Хозяйка булочной — влюбилась в одного из постоянных клиентов — иностранца, судя по акценту; наверное, он — бедный художник: романтичная такая внешность, и никогда ничего не покупает, кроме хлебцев — самых дешевых, черствых. И вот однажды в порыве простодушной, великодушной нежности она надрезает эти самые хлебцы ножом и вкладывает в них по солидному куску свежайшего сливочного масла. Тем же вечером ее избранник врывается в булочную весь красный от злобы, топает ногами, стучит кулаками по прилавку:

— Вы мне испортиль! — кричит. — Вы нахальный старый кошка!

Он, оказывается, чертежник. Он как раз сегодня должен был представить на конкурс какой-то важный-преважный проект. Обведя карандашные линии тушью, чертежники удаляют следы карандаша черствым хлебом... Важный-преважный проект годится теперь разве только на бутерброды.

недоброжелательные люди не бывают счастливыми
stasya
Опытный
*

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 26 Мая 2013, 19:52:46 »

Конечно, не понимает, если вы ей не говорили. Вы бы ей вежливо сказали во сколько вы гуляете, может быть и поняла. Ей похоже одиноко, вот и заходит к вам. К сожалению, пожилые люди у нас разучились себя занимать и жить своей жизнью. Может ей в этом помочь нужно, чем-нибудь заинтересовать? У меня мама очень зависимая, так я ей разные поручения даю. То пирог испечь, то найти книгу для меня в интернете и дать мне ссылку, а прежде, когда она поживее была, посылала ее за особым сыром в супермаркет. Глядишь 3часа при деле, пока все там изучит.  Подмигивающая

Очень мудро и по доброму! Сразу видно, вы хороший человек, а главное находчивый! Респект!
карин-ка
Любознательный

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 01 Июля 2013, 03:48:09 »

У меня свекровь не влазит в наши отношения и ничему меня не учит, это радует. Ну и как бы вообще ей все равно кто как живет, может потому что у нее детей своих много, их 6, не знаю, но мне даже так спокойней.
Vikusik
Любознательный

Просмотр профиля Email
« Ответ #66 : 13 Октября 2013, 15:06:01 »

Мне тоже со свекровью в этом смысле повезло, не вмешивается УЖЕ. Поначалу было, но мы быстро с ней поняли как нам лучше. Она женщина мудрая. Теперь она периодически звонит и спрашивает как дела или на крайней случай может дать совет, если мне это нужно.
юльяна
Любознательный

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 18 Февраля 2018, 21:17:10 »

Живем со свекровью отдельно к счастью, а то мы убили бы друг друга.
Утро
Любознательный

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 20 Апреля 2018, 15:04:03 »

Мы тоже живем отдельно и даже не собиралась с ней жить в одной квартире. Видемся раз-два в год.

Любовь все победит.
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  

Перейти в:  

Google последней посетил эту страницу 18 Мая 2018, 14:49:42
Rambler's Top100