Кошки-Мышки

Форум сайта Кошки-Мышки

28 Мая 2018, 09:50:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:
  Сайт Кошки-мышки   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Помните ли свои дни рождения?  (Прочитано 8351 раз)
Andros
Опытный
*

136396234
Просмотр профиля
« : 07 Июня 2007, 20:07:29 »

А свои детские Дни рождения помните? Что именно отложилось в памяти? Может, какой дефицитный подарок или поход на природу?
Какой самый веселый, а какой оказался самым скучным вашим Днем рождения?

Ушел с форума. Надеюсь, навсегда.
Чеширский
Гость
« Ответ #1 : 08 Июня 2007, 15:30:19 »

У меня день рождения 3 января. И поэтому практически совпадает с НГ. Смеющийся И вот один раз, просыпаюсь я 3 января и под елкой вижу, что лежит мешок! :o Я в этот мешок, а он просто завален подарками: какие-то игрушки, конфеты и т.п. Я бужу маму и спрашиваю "откуда ЭТО?!" А она делает такое изумленное лицо и говорит "Наверное Дед Мороз решил тебя с ДР поздравить и подарки, которые у него остались с нового года, подарил тебе..." Я был счастлив!)))
Ирина
Опытный
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Июня 2007, 22:58:14 »

Самое скучное День рождения, это когда тебе уже больше 15 лет, и ты понимаешь что чудес не существует, а это просто очередная посиделка.

Самое веселое, Зная предыдущий пункт, сделать из этого обычного дня настоящий праздник, чтобы все буквально пропиталось атмосферой и энергетикой этого события.

Кстати, можно ли попросить уважаемую администрацию сделать какой-ть фотоальбом, чтобы каждый мог выложить своих детей фотки, а также устроить что-то на подобие конкурса. Возможно было бы интересно поучавствовать, есть интереснейшие фотки ) Буду рада, если меня поддержат форумчане.
Andros
Опытный
*

136396234
Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Июня 2007, 17:20:42 »

А зачем фотоальбом делать, когда можно прикреплять фотографии к сообщениям? Делаем спец. ветку и туда выкладываем фоты...
Вот только прямо сейчас ничего не нахожу из своих... Пошел рыться в закромах...

Ушел с форума. Надеюсь, навсегда.
Ola
Модератор
Знаток
**

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 10 Июня 2007, 20:25:06 »

Не знаю, как форумчане, но администарция сайта полностью поддерживает Ваши предложения, Ирина. Фотоконкурсы будут обязательно! (но чуть позже) Над фотоальбомом подумаем.

Дорогу осилит идущий.
Ирина
Опытный
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Июня 2007, 01:17:07 »

Минус форума, что приходится вычитывать и человек непосвященный не поймет и не найдет всей той массы интересных фоток, которые допустим мы сможем собрать. В то время как отдельный раздел правильно и в краткие сроки ознакомит вновь прибывшего на ваш сайт с информацией, что, возможно сподвигнет на "деление" своимим фотоматериалами.
юльяна
Любознательный

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Февраля 2018, 21:07:49 »

Я не помню, только последние несколько лет и все. Память плохая стала.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в:  

Google последней посетил эту страницу 18 Мая 2018, 06:14:50
Rambler's Top100