Кошки-Мышки

Форум сайта Кошки-Мышки

22 Октября 2017, 15:25:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:
  Сайт Кошки-мышки   Начало   Помощь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Как приворожить мужчину?  (Прочитано 36371 раз)
Лина
Знаток
**

Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 17 Июня 2013, 15:09:38 »

Ну да, если жить не для себя и своих любимых, а для того, чтобы соседи завидовали, то престиж - это важно.  Подмигивающая
Vikusik
Любознательный

Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 14 Октября 2013, 05:58:01 »

Иметь мужа так же престижно как дачу и машину, поэтому многие женщины готовы связать свою судьбу с любыми штанами,
а сердцу ведь не прикажешь. Вот и мучается бедная от раздвоения личности.  Подмигивающая

Мне даже смешно слышать, как мужа сравнивают с машиной или дачей. Это же человек, а не вещь. Зачем связывать свою жизнь с человеком только для того, чтобы потом рассказывать, что таки да, я замужем. А потом жаловаться, что в семье не ладится.
Женя
Знаток
**

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 14 Октября 2013, 10:47:02 »

Иметь мужа так же престижно как дачу и машину, поэтому многие женщины готовы связать свою судьбу с любыми штанами,
а сердцу ведь не прикажешь. Вот и мучается бедная от раздвоения личности.  Подмигивающая

Мне даже смешно слышать, как мужа сравнивают с машиной или дачей. Это же человек, а не вещь. Зачем связывать свою жизнь с человеком только для того, чтобы потом рассказывать, что таки да, я замужем. А потом жаловаться, что в семье не ладится.

Иногда родные или друзья давят и человеку уже кажется, что важнее всего сейчас избавиться от их приставаний, а потом все само наладится, но вот само ничего не происходит - нужно знать, что хочешь и работать над этим, но и не ждать что попадется ангел. Лучше всего делать с мужчинами какое-то общее дело, тогда и интересы, и взгляды, и характер друг друга легче узнать. Если же встречаться направленно просто, чтобы привлечь партнера, то позже, даже если получится сойтись, будет много неожиданностей. Подмигивающая

жить в свое удовольствие - не значит жить для себя
Искорка
Знаток
**

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 26 Октября 2013, 15:09:09 »

Есть такие люди, которым на роду написано ошибаться в партнере и сделать с этим уже ничего нельзя. Моя подруга уже пятого меняет, но все они как близнецы похожи по характеру, да и внешне у них у всех много общего. Непонимающая Интересно, что она сначала не верит, что нашла такого же, а потом очень удивляется.
Дмитрий27
Любознательный

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 19 Февраля 2015, 17:45:41 »

Девушки, что же вы занимаете ерундной. Не работают никакие привороты. Все это бред. Лучше погуляйте, сходите куда-нибудь - так вы точно сможете найти того человека, которого не придется привораживать
linka
Любознательный

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 30 Августа 2015, 07:09:59 »

Приворожит? А вдруг надоест и куда его потом, приворожённого??? Смеющийся
Raisa
Любознательный

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 03 Сентября 2015, 13:45:47 »

Приворожить невозможно, нужно искать такого, что б без приворота любил и подходил во всём. Искать нужно, знакомиться,в интернете общаться.
linka
Любознательный

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 03 Сентября 2015, 13:54:11 »

Одна моя подруга со своим мужем познакомилась через брачное агентство Heart-Hunter .Подходят друг другу идеально, и отношения между ними, словно они привороженные. Вот, что значит профессиональная помощь.
Raisa
Любознательный

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 03 Сентября 2015, 14:23:39 »

Ну какая профессиональная помощь может от сайта быть. Пиши, что хочешь Смеющийся
linka
Любознательный

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 03 Сентября 2015, 14:38:29 »

От сайта никакой. Но только Heart-Hunter это реальное агентство, знакомство не через сайт, а в реальности. И кандидатов подбирают так, что бы максимальная психологическая совместимость была, а не только нравились внешне.
Raisa
Любознательный

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 11 Сентября 2015, 05:58:33 »

Да откуда они знают идеально подходит или нет. Внешность понравилась, вот пара и сложилась. А что дальше будет никакое агенство не предскажет.
linka
Любознательный

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 11 Сентября 2015, 10:48:21 »

Если у людей одинаковые взгляды на жизнь,похожие привычки, один социальный уровень, образование,то такая пара вместе будет очень долго.В Heart-Hunterстараются всё это учитывать, там же работают профессиональные психологи. Не только, конечно, там в штате, например, есть такие сотрудники, которые сопровождают на мероприятия разные, под видом друзей. Даже стилист есть. Но начинается всё с психологического портрета и проверки пару на совместимость.
Raisa
Любознательный

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 26 Июня 2016, 17:49:02 »

Я на одном сайте очень интересном прочитала о том, как сделать карту мечты , практикую теперь. Так вот  я там прочитала, что согласно китайской метафизике человек может своей судьбой в каком-то роде и сам управлять, привлекать  к себе любовь, успех, удачу.
Кира С.
Любознательный

Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 28 Августа 2016, 07:53:59 »

Я не верю в приворот. Да и просто красивой быть мало...нужна харизма,женственность, обаяние, вот, что нужно для того, чтобы приворожить мужчину.
Raisa
Любознательный

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 10 Июня 2017, 06:28:09 »

А я  читала, что привороты могут для самой заказчицы нести опасность. Даже люди, которые этим занимаются, говорят, что не на любого можно делать.
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  

Перейти в:  

Google последней посетил эту страницу 10 Сентября 2017, 18:27:26
Rambler's Top100